Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Тема для небольших вопросов.

Тема в разделе 'OFP: Военно-промышленный комплекс', создана пользователем Eugene Tackleberry, 9 авг 2011.

1. Eugene Tackleberry

Eugene Tackleberry В ДИСБАТЕ В ДИСБАТЕ

Эта тема для небольших вопросов, не связанных, или частично связанных с моделированием для ОФП, но, всё-таки, имеющих отношение к созданию/модернизации (привет от МедвеПута) аддонов.;)

Мой первый вопрос - как можно изменить текстуры (по наслышке знаю, что .paa), не затрагивая модель - типа как у моделей ГТА СА - просто меняя "картинки".

Нужно ретекстурить ту модель "УРАЛ"а с РЛС, причём самому (для повышения ЧСВ) ;)

2.  
  3. чего-то я тебя не понял - но кажется ты сам ответил на свой вопрос....

4. Stalker.2011., С такими вопросами не кто тут не поможет, надо было в личку или лучше на мыло... тут - не для такого люди обираются, чтоб народ учить азам... Тут все прожженые уже, это кажется им давно забытой головной болью... как ии мне. Кроме надсмешек не жди ничего...
    З.Ы. Это я специально так говорю, чтобы кто-то ответил на твой вопрос из чувства солидарности))

5. Eugene Tackleberry

А что, тут некому учиться азам? ^^ Все старики???))

Фак. Разархивировал аддон, а там только модель и конфиг. Текстур нет. Чё делать??? =(

6. Это не школа - здесь общаются а не учат :). открой модель в о2 и в texture libraru отыщи путь к другому пбо.

7. Eugene Tackleberry

*facepalm*
    *facepalm*
    *facepalm*

8. Открываешь .paa при помощи texview, сохраняешь её в .tga, редактируешь в фотошопе и снова сохраняешь при помощи texview в .paa

9. там три адона, и текстуры ведут к другому pbo ищи!!!

10. В чём причина неотображения текстур на автомате при виде от первого лица? Может кто просвятит?

11. В том, что или пути к текстурам неправильно прописаны, или сами текстуры отсутствуют в нужной папке.

12. В ЛОДе ViewPilot не затекстурено или не изменены пути к текстурам через Texture Library

13. Eugene Tackleberry

А подскажите, как в редакторе удалить из экипажа танка мехвода?

14. mfi

mfi

Может экипаж из танка?

15. Eugene Tackleberry

ну да, да, из танка мехвода

16. mfi

mfi

Обзываешь танк напр. М1. Ставишь триггер по актиаации deleteVehicle М1C; deleteVehicle М1G; deleteVehicle М1D. Вот только сесть не сможешь, ибо физически они почему-то не удаляются.

17. Eugene Tackleberry

то есть?
    Ладно, ща попробую :)

18. Eugene Tackleberry

Ругается на неверное значение выражения!

19. mfi

mfi

Посмотри.

Вложения:

• DELET.Intro.rar
      Размер файла:
      836 байт
      Просмотров:
      55
  20. Eugene Tackleberry

Так, получилось, но... почему они все вылезают, а потом садятся пассажирами на танк?

а, ща гляну

---------------

Спасибо, разобрался)

21. Может, проще поставить пустой танк и посадить туда всех, кроме мехвода? Или он должен исчезать в процессе игры?

Поделиться этой страницей