Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Total Commander : pbo plugin

Тема в разделе 'ArmA: Новости', создана пользователем Wass, 9 июн 2008.

1. Попробуй раскрыть и подредактировать, при сохранении, происходит сохранение такого же файла и под тем же именем, если его не удалить, то изменений не видно, а при запуске, вообще ничего нет в миссиях. Короче, надо выносить в другую дирректорию, редактировать и копировать наместо.

2. VSS

VSS

гм.. попробовал только что: открываю файл, редактирую, сохраняю, закрываю, появляется окошко "файл был изменен, хотите упаковать измененный файл?", говорю "да", снова захожу в архив, открыаваю этот файл - изменения на месте. Дома еще проверю в игре.

3. VSS

VSS

Проверил. Дело в версии тотала: на старых версиях (по крайней мере на 6.03а) действительно проявляется такой баг. Если буду выкладывать след. версию - там будет исправлено.

4. надож, не думал что комуто пригодится

5. много кто ждал эту штуку :)
    Только тихонько :)

Жду. Я как динозавра - юзаю Windows Commander 5.11 и никак не могу перейти на позднюю версию - очень мне его простой интерфейс нравится. Без наворотов и выкрутасов. И без кучи левых прог. :))

6. gms

gms В ССЫЛКЕ

Wass, могу заверить что интерфейс не сильно изменился, зато функциональность повысилась и без всяких левых прог)
    А я юзаю его с версии 4.51, щас перешел на версию 7.03, и накопил плугов на все случаи жизни аж на 200 мб. :S Правда сейчас пока все отключил, пользуюсь чистой прогой.

7. Wass
    я про

8. Привет всем! мужики помогите мне ! короче у меня на хp стоял тотел командер с этим плагином pbo , всё работало хорошо .Но мне пришлось хp снести и установить видовс 7 и теперь этот плагин не хочет работать у меня ! кто сталкивался с такой траблой отпишитесь как обойти ситуацию эту срочно нужно плиз ???????

9. Lynx

Lynx Нащальника

У меня он работал только до определенной версии ТС, когда поставил более новую на том же ХР - то работать перестал. Ты ТС ставил той же версии, что и раньше?

10. Привет! да блин обычный тотел командер стоял просто я не-помню версию его ! и на хp работало всё на ура а на 7 нехочет работать ! Скажи у тебя 7 стоит ? если семёрка то тотел командер стоит с этим плагином ?

11. Win7x64, TC 8.01x64 - плагин не работает
    Win7x64, TC 7.56x32 - плагин работает
    Дело в версии TC и, скорее всего, в его разрядности, нежели в семерке.

Исходники плагина на VС++ 7 тут, взялся бы кто...

12. zickey,
    Привет! большое тебе спасибо ![DOUBLEPOST=1362473654,1362473570][/DOUBLEPOST]zickey,
    да но у меня проц 64 разряда будет работать или нет этот плагин ?

13. да не за что :)
    Плагин работать должен. Главное, ставь его в 32-х битный Тотал, даже если твоя семерка 64-х битная.

14. Привет! хм...а разве тотел 32 бит поставиться на 64 разряда ?[DOUBLEPOST=1362510654,1362508707][/DOUBLEPOST]Так проблему решил ! если у кого windows 7 и 64 (х) то качайте плагин этот плагин pbo
    а тотел командер этот тотел командер 32/64( х)
    всем спасибо за помощь :)

15. Lynx

Lynx Нащальника

Да, семерка х64, тотал 8.01 также 64-битный. Когда на ХР х86 поставил восьмой тотал - перестал работать этот плагин.

16. разрешите предложить хороший плагин (wcx) для работы с *.pbo для Total Commander

Total Commander©'s pluggin (ofppbo.wcx)
    for un/packing and de/compressing PBO files
    and decoding BIN (+ encoded SQM) files
    of the Operation Flashpoint© and Armed Assault© game.

от себя добавлю, что распаковывает *.pbo очень качественно.
    "конвертнул" mission.sqm в mission.cpp (Alt+F9) так же без особых усилий
    текущая версия плагина 1.41 Автор плагина - Rupt (CSLA Studio)

скачать архив [*.7z] 73 кб

Последнее редактирование: 17 дек 2013
  17. Привет! вот это тема пошла мне нравится

18. Я вот так и не понял под TСx64 появился рабочий плагин?

19. в теме две ссылки и обе не рабочие:
    1.
    2.
    :hz:

Поделиться этой страницей