Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Total Commander : pbo plugin

Тема в разделе 'ArmA: Новости', создана пользователем Wass, 9 июн 2008.

1. VSS опубликовал на нашем форуме плагин для файлового менеджера Total Commander, который позволяет работать с *.pbo файлами как с обычными архивами.​

Возможности:
    • Паковка/распаковка файлов.
    • возможность создания архивов для АА и OFP.

Благодарности:
    • flea - за код для распаковки копрессированного массива данных (lzdecompress).
    • Voyager - за его плагин для OFP.

Описание установки - в readme.

2.  
  3. Большой поклон автору!:eek:g:

4. VSS

VSS

Огромная просьба к тем кто уже поюзал плагин, сообщать о замеченных багах

5. gms

gms В ССЫЛКЕ

Амейзинг! :) Очень удобная штука.

6. о) спасибо большое)
    то шо нуно))

7. symbiot

symbiot Беспорядочная свинья

За работу респект конечно...

Но зачем тратить время на то что уже есть, да еще в качестве самостоятельной проги - PboView. Распаковывает, запаковывает, извлекает, прекрасно пашет с Армой !

И причем она существует с времен ОФП.

Ваши бы силы, да в нужное русло !

8. А отдельной утилиткой никак? И ассоциировать ее с .pbo. Не все тоталом пользуются.. WinPBO есть, но что-то глючит ее на армовских архивах.

9. VSS

VSS

Ну, это дело вкуса). Я вот лично все время пользовался только Вояджеровским плагином, и т.к. он не обновлял его под арму, мне пришлось написать свой)

10. Угу, плагином гораздо удобнее пользоваться чем отдельной утилитой. Нахрена мне нужно распаковывать миссию, потом снова запаковывать, если мне всего-то нужно - добавить один файлик. Лишняя трата времяни. Я лучше в одной половине открою архив миссии, в другой - место с файликом. И нажму F5 и ок. И все. Быстрее раз в 30.

11. Roler

Roler H+

Voyager'а опередили :)

12. Voyager

Voyager Coder

Автору категорическое спасибо! :) Кто-то должен был это сделать (я не планировал).

13. Roler, и не его одного:) Еще неделька и я думаю доделал бы свой плагин. Теперь уже видно не судьба:)
    По сабжу: отличная работа. Автор не забыл сделать универсальность (поддержку сразу и офп и армы), что не может не радовать. Однозначный зачот.

14. А под WinRar что бы поддержка или ассоциация была можно сделать?

15. Оно фреймворк требует. У мя чет сглючило и фремворк теперь не работает, не удаляется и занова не ставится. Сответсвенно ни PboView, ни консолька не работают.
    До сего дня пользовался утилитой Eliteness, но там немного интерфейс корявый ИМНО и главное по двойному щелчку не открывает.
    А плагин для тотала - конфетка, все работает как надо. Аффтору респект.

16. bdfy

bdfy злодей №1

ну вы батенька даете... удобство отдельной утилиты (которую нужно запускать, указывать путь к пбо и тд, а потом еще искать распакованный файл по дискам) и плагина к ТС это вещи вообще то несравнимые. поэтому автору однозначный респект. единственное поддержки бин не хватает.
    на кой ляд юзать эту кастрацию с никчемным функционалом если есть ТС ?

17. Народ, если я правильно понял, то теперь можно не патчи, а конкретно что-то править даже в кампаниях, миссиях... На своё усмотрение?!
    Надо проверить, если это так, то гораздо меньше геморроя с ошибками и их исправлениями...
    Однозначный +

18. symbiot

symbiot Беспорядочная свинья

Эээ, вашим ТС единицы пользуются :D

19. Да, я не думаю, что ТС - пользуют единицы...
    Что б править файлы, вскрытые архивом, надо их скопировать сначала на другое место и там править, а уж потом, правленные вкидывать в архив...
    Правка прямо в архиве ни к чему хорошему не приводит... ;)

20. VSS

VSS

а подробнее? Крэшит?

21. Не прав,вещь достойная.
    Авторам спасибо.

Поделиться этой страницей