Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Real Cold War Crisis mod v4.5

Тема в разделе 'OFP: Новости', создана пользователем FOXlauncher, 27 дек 2017.

Tags:
  1. shitman1987

shitman1987 Великий Комбинатор

Флеш теплый, ламповый...
    А АрмА пластмассовая!:p

2. shitman1987

Да у меня просто комп не потянет А3! Я сижу с ископаемого, реально. Уж год как то, что худо-бедно тянуло А2 отправилось в чуланчик а оттуда я извлек своего мойдодыра нынешнего с видяхой на 128мб. Так что лично у меня официальная отмаза. До сих пор.

3. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Вот пусть поколение арма-3 и творит сюжет и детализацию сценария - у них для этого есть все возможности :hz:

Если бы, да ка бы... :bayan:

У меня тут две новеньких на подходе - как раз нужны тестеры. Обращаться в личку, если интересует.

4. ALK

ALK Палач-кинематографист

Никаких проблем, Нимус. Я и пилю потихоньку, иногда за дозой вдохновения погружаюсь в старые ОФП-кампании и миссии. Времени мало, не хватает на всё сразу.
    И такое бывает, не спорю. Насчет пластмассовости - первая и вторая - да, а вот третья мне лично именно ламповый ОФП напомнила.

Пусть. Никто не спорит.

Пардон, времени действительно мало. Не хочу обещать то, чего скорее всего не смогу осуществить.

5. Какие страсти у вас тут. Я кстати играл в арму 2. Компанию я закрыл на 3 миссии и больше не проходил. Зато очень долго играл в битву за территорию. Со стороны обреков, бегал с рпг как лесник, и умирал когда приезжали БТР-80. Так я его лутал БТРы, а потом ими же и побеждал русских. Да я помню долго залипал. А про арму три скажу, что сценаристы походу были индусы. Плюс это тема гребанных "спецназеров", я её терпеть не могу. Кстати еще я хотел спросить у вас ребята, ни кто не помнит как называлась кампания там был еще сержант Могилев, которого звали могила. Там ещё операция была по атаке с воды там бойцы были с надписью на спине СОБР

6. FOXlauncher

Кампания "Дикие горы". Её ремейк есть в составе FOXmod: FOXmod

7. Ну шо, похоже пора вам закрывать свой проект. Оказывается есть куда более прогрессивный и перспективный, великий и ужасный... СССР МОД! :eek:

8. shitman1987

9. Шучу. Просто почитал срач с Грудининым.v.2 в группе :D

10. shitman1987

Зачем срач? Пускай конвертирует все из DCS а потом уже можно и в срач.

11. FOXlauncher

А ведь я с самого начала, ещё в декабре прошлого года предвидел закат эры рцвц перед лицом такого конкурента! Достаточно увидеть пару-тройку WIP скринов у них в группе, чтобы понять, что у нас нет ни единого шанса удержаться на волне популярности: Стена

12. shitman1987

Пошел по ссылке, а где груди Нины???

13. GURAN

GURAN Рядовой

Товарищи! Честно говоря, я надеялся, что СССР_Модосрач сюда не доберётся... Хотя, тут и так уже на протяжении нескольких страниц - сплошной флуд... Куда мы катимся!?

14. FOXlauncher

Всё на свете стремится принять форму шара - и катиться в... светлое будущее! :trollface:

15. shitman1987

Чо там по рцвц?

16. Продали бренд китайцам для внутреннего пользования. Так что обновлений не будет.

17. GURAN

GURAN Рядовой

А я-то думал - зачем Путин в Китай приехал? А вот оно, чо - он RCWCху приехал продавать! Только вот, мне почему-то не сообщили... Видать, я совсем на пенсии от жизни отстал - RCWCху продали в Китай - я даже и не в курсах! :facepalm:
    Это всё Лисомёт виноват - он продал RCWCху китайцам за два шекеля, а Путин у него посредник! Расстрелять Лисомёта вместе с Ерёминым!
    А купил её у него вот этот тип!
    Nib9XnnNVt4.jpg

Последнее редактирование: 8 июн 2018
  18. FOXlauncher

Иначе с тобой бы пришлось делиться шекелями, а мне их самому мало!
    И советоваться с тобой не стали, вот ты и бухтишь. Китай - не самый плохой вариант, с их-то мощностями, усердием и трудолюбием доведут дело до ума и приумножат. Главное, что нашим квасным патриотам не достались инновационные плюшки секретные наработки.

19. shitman1987

Поделиться этой страницей