Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Real Cold War Crisis mod v4.5

Тема в разделе 'OFP: Новости', создана пользователем FOXlauncher, 27 дек 2017.

Tags:
  1. shitman1987

shitman1987 Великий Комбинатор

диагональ все-ж маловата...

2. hiddenevil

hiddenevil Господин старший бронемастер

Ну то уже наследство армовского движка, при переносе в ОФП и текстуры и модели оттуда выглядят куда хуже, чем в оригинале смотрелись. Предлагаю выход - на место в текстуре. где должен находиться опорный каток, вкопипастить соответствующий кусок текстуры Т-72А из CWR 2. Там как раз то, что надо. Вот только для пустынной окраски его еще надо будет реколорить. К слову, катки с 6 выштамповками под болты ввели только к 87 году, поэтому для машин более раннего выпуска вполне допустимы и старые, с 8 выштамповками, как у бисовского Т-72А из армы.
    --- Сообщение обновлено ---
    Я думаю, коллега, вот эта статья даже лучше подойдет в данном случае. Безусловно, товарищ имеет право на выражение своего мнения, но форма, в коей он это осуществляет, не совсем комильфо в кругу благородных донов.

Последнее редактирование: 28 фев 2018
  3. Напиши список претензий к движку ОФП.

4. Благородный Дон сотрет говно с лица и я сформулирую.

5. shitman1987

да он упоротый!

6. Оставшиеся в офп додики. Ну по сути это не имеет никакого значения. Если серьёзно, то нормального контента для сингла Армы3 никто не пилит. По факту мне без разницы, кто там у кого отсасывает. Там у Паладина, кто у Командуса. Жрать говно (в виде вылетающих модов, комюнити в 10 человек, убогом мыльце и тд) ещё никто не запрещал.
    Если брать КОНКРЕТНО контент(вне зависимости от личных говно-качеств), то вполне бы я с большим удовольствием сыгранул в ту же мафию(Улица или Кровавая Улица). С озвучкой и тд. ОБЪЕКТИВНО в Арме3 можно реализовать огромный потенциал сингла, недоступный в офп. И хотя на фоне bf project reality сетевая Arma3 блевотное дерьмо(с гладкими ландшафтами, убогим звуком и остальными прелестями), где нужно строиться вдоль жёлтой линии(Veterans, AS VDV или как там), но сингл можно было бы пилить.
    Доны Осмыслите это.

Последнее редактирование: 1 мар 2018
  7. Товарищ Гусев

Товарищ Гусев this inflame true;

Вы предъявляете людям, которые, ВНЕЗАПНО, осознают зачем, для чего и почему они длительное время пилят моды под игру 2001 года, непонятные и ничем не обоснованные претензии. Попробуйте задуматься, и м.б. поймёте, что на это есть свои веские причины. И да, не всё зависит от ваших желаний, такие вот дела.

Последнее редактирование: 1 мар 2018
  8. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Огласите весь список, пожалуйста. :filin:

Пилите, кто не дает? :trollface:

9. hiddenevil

Вероятно, собственная жопорукость? Люди, которые имеют желание и навыки, чтобы что-то пилить для армы, Just Do It и не заходят в ОФПшную ветку, чтобы нагадить там. Всегда умиляли эти ужимки и прыжки фанатов демократии армы, загадочные души которых не способны просто смириться с фактом, что кому-то может не нравиться то, на что фапают они. Столько истерик, столько волнений по этому поводу. И ведь поди намекни - сразу пылающий вулкан сзади и крики - "с чего вы взяли, что я волнуюсь? Ахаха, мневасжалко! Я збогоен! ЗБОГОЕН! ВЫ СЛЫШИТЕЕЕ? Я ЗБОГООООЕЕЕЕН!!!!"
    Или же, коллега, речь идет о случае банального трололо, когда душа требует высраться просто ради наслаждения самим процессом.

10. shitman1987

Может просто зимняя депрессия, недостаток витаминов, и как назло в школе карантин...

11. Lynx

Lynx Нащальника

Я, может, что пропустил, но каковы претензии к моделям Т-72Б от Орков? Вроде, по ОФПшным меркам они были весьма качественные.

Вполне допустимы.
    И даже порой бывает и так:) Что в закромах ТЭЧ было, то и поставили.

12. shitman1987

Дайте текстуру катков, я может быть сделаю углубления более лучше. Могу слоем, чтобы можно было наложить на другие варианты раскраски.

13. hiddenevil

Не пойму, что за ботва. Не удается загрузить скрины, и файл прикрепить тоже. o_O А так бы уже и показал наглядно скрином, о какой текстуре речь, и саму ее приложил бы.

14. opf-man, а какой там памяти не хватает?

15. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Да он просто про -nomap не знает :lol:

16. Утрешься самостоятельно:sh..::facepalm:;)

Кроме критики двигла в сингле (неважно чьей) я бы с интересом послушал за
    добавление элементов стелс-экшна или RPG в ОФП.

17. ALK

ALK Палач-кинематографист

Я соглашусь с ofp-manом, в том смысле, что ОФП требует огромную кучу времени и сил для того чтобы криво и косо реализовать "фишки", которые в Арме-3 есть изначально. Пример - человеческий инвентарь, системы лута, возможности диалогов (не разговоров) и т.п. Да, видеоролик можно и в ОФП запихнуть, это понятно. Да, можно замутить полноценную RPG-систему в ОФП, типа старой Летехиной, кажись, миссии. Но А-3 в этом плане проще. И если бы вместо реализации "фишек" в ОФП эти усилия приложить в Арму, не отвлекаясь на создание костылей, а уделяя больше времени сюжету и детализации сценария, тогда вышел бы годный продукт для сингла, расширилась бы аудитория и всё такое.

Дабы не оффтопить, поясню, что спустя 3 года в Арме-3, я заново перекачал ОФП и ставлю сейчас РЦВЦ для переигрывания заново всех кампах. Взностальгнулось. И действительно, невольно представляю все эти кампахи на движке А3 и понимаю что это было бы просто сказочно.

18. shitman1987

ALK, а ничего, что под арму пилить танчики сложнее в разы и только несколько команд пилят годноту? А проблема та-же, что и в старом-добром ОФП: безблагодатность обилие "сборок" и отсутствие одного мало-мальски проработанного стандарта показателей и мода (по типу ВВ4). РЦВЦ вобрал в себя множество аддонов достойного качества, ему бы оптимизацию и МП_компатибле - был бы вин однозначный. Чисто по синглу все отлично: можно проходить или в редакторе наваять миссию-другую, инструментов и контента хватает.

19. ALK

ALK Палач-кинематографист

"Миротворец" делали вообще без аддонов, на базовых моделях. Он от этого стал хуже с сюжетной точки зрения?
    Танки и прочие свистоперделки это всё замечательно и красиво, но в первую очередь игрок смотрит не на это.
    Сценарий, скриптовое обеспечение (хаки, торговля, общение), заставки и озвучка. Имея всё это, даже с базовым Т-80 можно запилить годный контент, скажешь нет? И как вишенка на тортике, да - идут красивые модельки, эффекты взрывов, анимации. Которые в А3, уж, извините, покрасивше ОФП, одназчно. И ОФП я поставил не ради танчиков, а ради вполне годных сценариев, той же Улицы, Миротворца, Андеграунда, Меча Империи, Сумерек, Джунглей и Холмов. Которые, появившись в А3 - просто разорвали бы все жалкие потуги БИСов с их недокампаниями и миссиями.

20. ТАк делайте всё это на А3. В чём проблема, не пойму? :hz:

Поделиться этой страницей