Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Real Cold War Crisis mod v3.2

Тема в разделе 'OFP: Новости', создана пользователем FOXlauncher, 9 май 2016.

Tags:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynx

Lynx Нащальника

Это в Афгане носили лифчики и прочие ухищрения, позволяющие носить больший БК, плюс брали с собой в пачках и россыпью. А штатное снаряжение в этом плане весьма ограничено.

2. Вот прям с 1979 года начали носить лифчики?:oops: А до этого как носили? (ну и это, у нас 1985, если что)
    Как ты говоришь - "лифчики", в основном шили для удобства, ну и естественно для увеличения носимого бк "под рукой". До этого ведь как-то тоже носили двойной, если не тройной БК. Чи-комы появились позже, Пояс-А как и Б появились под конец.

3. Сидоры и прочие РД-54?

4. Lynx

Lynx Нащальника

Если моя память не спит с другим, то уже года с 82-го (а то и ранее) пошли всякие эрзац-разгрузы типа пришитых двух подсумков на жилет и т.д. Плюс этому способствовало то, что во многие части всякое начальство и проверяющие наезжали редко, поэтому можно было дать волю в плане обмундирования, смотанных изолентой магазинов и прочих неуставных вещей. В тех же группах войск, где все под боком, такого уже не было. А миссии RCWC, как я понимаю, больше по второму варианту.

5. Чи-комы появились еще во времена вьетнамской войны. Конечно, если учесть, что войска ввели в декабре 79 года - на тот момент духи еще не получали полномасштабную иностранную помощь и чи-комам у них взяться было еще неоткуда, но году в 82-м наверняка было уже не проблемой раздобыть трофейный либо сшить по образцу.

6. Во времена вьетнамской войны, СССР не воевал в Афганистане. Ваш КЭП.:rjunimagu:rjunimagu:rjunimagu Прочитай контекст того что я писал, ну же, это не трудно.
    :facepalm:

Вообще посмотри пожалуйста что я писал раньше, контекст и именно почему начали обсуждать Афганистан. И зачем ты с Lynx, а также Р228 пишете мне, тоже самое, что я пишу тут. БК не хватает, с этим справлялись по разному, точка.
    Если что, все вопросы от меня, в этой теме, были наводящими:rjunimagu

7. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Проблемы есть? А если найду? :x

8. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей