Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

LIBERATION 1941-45 (Open Forum)

Тема в разделе 'Liberation 1941-1945', создана пользователем Михалычъ, 20 янв 2004.

1. Михалычъ

Михалычъ Чатланин

Сие есть открытый общий форум проекта LIBERATION 1941-45.

Создан в поддержку нашей web-страницы (Она находится по ЭТОМУ адресу).

Здесь вы можете обсуждать новости, публикуемые на сайте LIBERATION, а так же иные темы, относящиеся к картостроению, к деятельности WWIIOFP-МОДов и к истории Второй Мировой войны.

Добро пожаловать, уважаемые товарищи.
    Будьте вежливы и конструктивны.

ЗЫ. Убедительная просьба - не флудить.:)

2.  
  3. Filin

Filin ПтЫц

справа очень мноо пустого еста, ссылка на форум не пашет!

4. Михалычъ

Михалычъ Чатланин

Filin

Ну погоди со ссылкой. Только что открылся форум.

А пустое место это для горемык с 800х600.
    По просьбам, такскыть, радиослушателей.:)

5. rnd

rnd

Михалычъ, когда по всё центру выровняешь? Ну Филлин прав, тяжко зырить когда всё влево съехало.
    да и логотип оптимизируйте. ну 52 Кб это дохрена, всё-таки.

6. Михалычъ

Михалычъ Чатланин

rnd

Блин.
    То не то.
    Это не это.
    Концепция это такая.:)
    Главное што теперь и 800Х600 и остальные расширения нормально работають.

7. Filin

Filin ПтЫц

Михалычъ
    а если по центру сдвинеш то все довольны будут особенно если укажеш размер в процентах!

8. Вах, элэмэй!

Та...я вас таки пгошу, ну и чего ви таки пгистали к человеку, вай!
    Ви лучебы пгасили чтобы он бэту какую внеочегедную выгложил, а вы ругаца лезите... нехогошо! =)

9. Elk

Elk

X-enemy
    Всё же 50кб за логотип - это много. На форуме приходится то открывать его, то закрывать. Накладненько для траффика, однако!

10. Хех!

Ты на свой темплэйт посмотри ... спамотека - одно слово!!!

11. МихалычЪ, в приват глянь...

12. bdfy

bdfy злодей №1

Михалычъ
    А что слышно на счет сюжета кампании адд-она? Или еще рано об этом говорить?
    К примеру ,какой исторической концепции к премеру будут придерживаться авторы ?Т.е. будут ли там пропагандистские байки про несусветные полчища фашистов и героический подвиг зацитников родины ?Будет ли адд-он носить антифашистский ( это имхо просто необходимо ) и антитоталитарный ( как оригинальный флешпойнт ) направленность?
    Проект безусловно интересный ,правда скоро выйдет Wartime Command - игра примерно такой же направленности как и планируемый аддон.Разработчики замахиваються на невиданную степень реализма и графики .А как у вас ?все как во флешпойнте ? особо интересует система повреждений .какие небудь изменения в геймплпей по сравнению сл фдешкой будут вноситься ?

13. Михалычъ

Михалычъ Чатланин

bdfy

Читай всё и смотри на нашем сатей.
    www.liberation4145.flashpoint.ru

Там ты найдёшь ответы на 89% своих вопросов.:)

14. Targa

Targa Truevision

Я вот смотрю на скрины советских и германских войск (не поклонник темы ВОВ во флеше но скрины нравятся) и думаю - а будут ли предсталены славные партизаны? Т.е. в ушанках, телогрейках и т.п. ?

15. Михалычъ

Михалычъ Чатланин

targa

Хех. Ну в планах есть такое.
    Но производство пока не начато и когда будет начато неизвестно.

Однако если есть желающие помочь нам в этом вопросе (производство моделей гражданских лиц и партизан) - вперёд.:)
    Будем весьма рады.

16. Targa

Targa Truevision

Не я делать не умею :(. А вот поиграть за партизан эт да :). Они мне по духу ближе чем регулярные войска.

17. bdfy

bdfy злодей №1

Михалычъ
    Конкретней ссылку можно ?Я вижу только описания юнитов и самый общий сюжет :(

18. bdfy

Более конкретная информация является закрытой ;)
    Посмотрел на скрины WC - где-то лучше, где-то хуже флеша. Как я понял это более узкий жанр - стратегия, кажется. К тому же мы всего лишь скромные модификаторы, свою игру не разрабатываем, поэтому составлять конкуренцию никому не собираемся.
    Исторической концепции будем придерживатся реальной - по мере сил и средств :). Мы увлекаемся историей, а не политикой, поэтому лозунгов типа "fuck fascism & communism" я надеюсь не будет.

19. Скромный вопрос:
    Когда демо выйдет?

20. Simon Toni

Simon Toni Саймон, ты же можешь?

С-т Николай
    Этого никто тебе не скажет, можешь и не спрашивать.

21. I think you guys could use the anthem of "Sacred War" as the background music for your official Liberation Mod. That anthem was very popular during your Patriotic War and I once saw in your movie "Defending Moscow" the artillery troops listened the music from ear of phone from a military band playing it in the commanding post and opened fire against Nazi german tanks.

Поделиться этой страницей