Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

FFUR'85 [2008 Edition]

Тема в разделе 'OFP: Новости', создана пользователем Tex, 16 янв 2008.

1. PzV

PzV

Electum, какая видеокарта?

Кстати, небо из А2 нужно пофиксить. У одной из текстур облаков там по краю идет белая полоса, сильно заметно на облачном небе. Я уже исправлять ничего не собираюсь, просто ставлю в известность, ибо многим это небо приглянулось.

2. Ребят , помогите пожалуйста графу в ффуре настроить.... Чёт плоховато видно как то всё.... Може кто сталкивался, дистанция 200 м , а уже и не разберёшь что за техника стоит,а про людишек вообще молчу(((( 1.jpg 1.jpg 2.jpg

3. AndreyORSK56, а чой-то у тебя 16 бит (в строчке >разрешение<)?

4. А сколько надо? Оно как стояло я и не менял.....

5. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

32 :oops:

6. Спс за подсказку) а то у мене что - то ночь была - непроглядная)

7. hiddenevil

hiddenevil Господин старший бронемастер

Люди, может кто подарит на бедность архивчег с этими текстурами неба? Мну бы только сами файлы текстур (jasno.pac, oblacno.pac и zatazeno.pac), больше ничего и не надо. А то у меня покарбовался диск, на который я скачанный FFUR записал - теперь exe'шник битый, ну и мод соотв. не устанавливается. Такой лом опять скачивать почти полтора гэбэ - с билайновским-то мопедом. :o_god:

8. Lynx

Lynx Нащальника

Оно?

Вложения:

• Sky.rar
      Размер файла:
      889 байт
      Просмотров:
      73
  9. hiddenevil

Lynx, спасибо - но я имел в виду армовские фототекстуры, как на скринах версии 1.37.

10. Тогда вот:
    http://yadi.sk/d/xjzZoqea52m9U
    Я себе модом подключаю.
    Армовские текстуры неба, дорог и еще что-то.

11. hiddenevil

Спасибо! :) Давно уже хотел, а то модулевское надоело.

12. Прохожу оригинальную кампанию с ffur2006, столкнулся с проблемой - глушитель "не работает": при стрельбе из оружия с глушителем, все меня сразу палят, как будто я из пкм стреляю.
    Подкажите как исправить. Может где в конфиге исправить?(где?)

13. Ребятки, а где FFUR 2006 можно скачать?

14. могу на яндекс.диск выложить если надо. А так, 2 года назад качал с http://operationflashpoint.filefront.com/file/;66983 , но сейчас там уже ничего нет(

15. FOXlauncher

16. ХеХе, старый-добрый флэшпоинт......Да я прям не знаю, просто последний раз в 2006 модификацию играл, вроде ничего была) А вообще, что самое последнее и неплохое для ОФП щас? Хотя наверно для кого как))))

17. FOXlauncher

Подпись мою смотри :facepalm:
    Ну и вот сюда, раз уж мы в этой теме: http://www.flashpoint.ru/threads/ffur85-2008-edition.38613/page-19#post-1087638

18. Да да понимаю тупой вопрос, но из тех же FFURoв, какой самый хороший все таки?:)

19. FOXlauncher

Данная категория по умолчанию не может быть хорошей. Реплейсмент мод есть реплейсмент мод и ему не сравниться со специально заточенным по определенной тематике модом и переработанными под это дело миссиями и кампаниями.

20. Ладно уговорил.....:DСкачаю RCWC мод. Я же так понимаю, он тоже все стандартные аддоны заменяет или как?

Поделиться этой страницей