Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

DayZ Alpha ранний доступ за € 58,06 / € 21,77

Тема в разделе 'DayZ: Новости', создана пользователем Goodspeed, 17 дек 2013.

1. Про дробоплюйку х.з., а вот револьвер есть.

2. Reider

Reider Властелин QA всея Руси

Эм, это откуда скрин?

3. Тоже находил револьверы. Этот лут поправли в версии 0.30.113925.

4. Reider

Reider Властелин QA всея Руси

Хм, возможно просто мало играл в экспериментальную 925...
    Так как там всего 1 или 2 сервера и народу почти нет.

5. Из DayZ, откуда же ещё.

Сомневаюсь, всегда захожу на первый приглянувшийся "людный" сервер, револьвер забрал в качестве трофея из рюкзака конкурента.

6. LEteHA

LEteHA Civilian

скооперировался бы с кем-нибудь из олдскульных фрушников побегать в DayZ. Одному скучно уже.

7. Convoker

Convoker Unremarkable ****

я между Гришино и аэродромом северным, в принципе могу на любой сервер подкатить

8. Любопытная новость, DayZ неплохо продаётся в отличие от других игр BIS.

9. почему же Тебя/Вас это удивляет?

Продажи Армы+ OH - подскачили из-за мода на стиме (когда стим версия появилась)

10. Avi

Avi

Баны баттлай одновременно блокируют ДеньГ и А3

11. всем "ныверным" банан во все щели.

12. Разве не удивительно, что 800000 человек в течении месяца решили купить альфа-версию проекта, бывшего бесплатным модом к малопопулярной купленной до этого игре, за ~1000 рублей? Да и сам Rocket рассчитывал максимум на 250000 копий в квартал.

13. Мужики,после переустановки винды и замены видяхи возникла проблема русской версии ДейЗ в виде неотображающихся описаний к некоторым вещам типа Мосинки,пистолетов,некоторых прицелов к М4.Некоторые из них через пень на старой видяхе(Радеон 4870) работали.
    Самый главный косяк,что в меню некоторые надписи не видны,в том числе и настройка видеопамяти.
    Еще осталась проблема в виде малой видимой дистанции до лута.Ангар в длину я не "простреливаю".
    В принципе,замена видяхи в других играх пользы принесла массу,а тут все осталось как есть.Может,что-то в винде недокрутил?

14. Я выделил то, в чем ты совершил ошибку.

15. его и не было.

Более того - первый шаг - включить английскую версию и тогда ещё и "фак ю" на ф4 повесишь

от русского было только разве что менюшка (не целиком) и всё пожалуй

16. LEteHA

LEteHA Civilian

Заметил косяк, что не стреляют заряженные пистолет и револьвер. Почему?

17. вряд ли баг.

Возможно ствол в плохом состоянии или обойма убитая

18. Кто скажет,что из прибамбасов к Мосинке в игре есть?М4 уже собирал полностью,хочу обвесить этот ствол.
    Видел только штык и два прицела.Не понравилось,что винтовка однозарядная.Магазин у ней должен быть на 5 патронов,ниистарична.
    В продолжение Мосинки-могу отдать АКОГ качества поношенный.Сначала хотел М4 им снарядить,но потом я нашел оружейный прицел для Мосинки...От идеального отличается небольшим замутнением по верхнему краю.Остальные части не так интересны.
    Или нунафиг выкинуть все приблуды для М4 и забыть?

19. да бегай с тем, что обвесил. У меня например эмка в полном эквипе (укороченный приклад, опускающиеся сошки, глушитель и прицел) + 2 коробки набитых патронами по 60 в ячейки и спаренные магазины под них - на кой мне теперь мосинка - тоже повыбрасывал всё лишнее.

Да и штык не нужен - разве что после фиксов консервы стало возможным им открывать

P.S. язык прямо в меню в самой игре на английский выставляется и перезапускаешь игрушку

20. Вроде как укороченный приклад и АКОГ вместе не живут,ибо приклад разброс вдаль увеличивает.
    Про язык разобрался еще вчера,спасибо.

Поделиться этой страницей