Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

DayZ Alpha ранний доступ за € 58,06 / € 21,77

Тема в разделе 'DayZ: Новости', создана пользователем Goodspeed, 17 дек 2013.

1. Convoker

Convoker Unremarkable ****

Я самое крутое что находил - М4А1. С ней зомби просто мясо.

2. Leet

Leet Luna Wolf

Мосинка лучше, тучи патронов и не нужны магазины и оптика чаще встречается.

Собственно на скрине 4 М4 и 1 мосинка с оптикой, а она решает когда хочешь отжать у кого-нибудь что-нибудь.

3. LEteHA

LEteHA Civilian

Таки не одно и не два новых зданий появилось

4. Вы главное несите им денежку, они все сделаю (честно-честно) в финальной версии отдельной DLC.

5. Joo

Joo

Лучше подождать финала, почитать отзывы, поглазеть обзоры а тамс решить .
    мне таки кажется, Бисы поступили очень не харошо, можно было саму альфу выпустить условно бесплатной, проклятые прохиндеи.:D

6. Джо: и так сойдет... Это я так понял главный девиз БИСов теперь...

7. kasp

kasp ✝ inquisitio haereticorum

у вас семьи взяли в заложники и требуют от вас купить альфу? не нравится - пройди мимо

тут dayz обсуждают, поныть, как всё в жизни плохо, можно в разговорчиках

8. Joo

Joo

Это можно так охарактеризовать, много возможностей - много нереализованных идей.:)

Купить это не проблема, жду какой-нибудь внятный обзор.
    Это всего лишь новый режим и ничего больше. Тут нет кампании или одиночных миссии.
    В других проектах подобию Call of Duty все эти режимы комплексно включены. И покупается одной ценой.

9. kasp

какие еще кампании и одиночный режим в сетевом многопользовательском режиме выживания? :confused:

не надо требовать от велосипеда подводных качеств, он не для этого[DOUBLEPOST=1387625822,1387625549][/DOUBLEPOST]
    по центру не КНДшник сидит!!!11 :eek:
    круто - это когда ты на ней сменишь цевье и приклад на кастомные, повесишь аког, штык, фонарик, глушитель, сдвоенный магазин на 60 :p а таких, как на твоём скриншоте, по всей карте тоннами валяются

10. LEteHA

LEteHA Civilian

C M-4 всё более менее ясно, есть места где и магазины, и обвесы всякие найти. А вот как зарядить в винтовку Мосина 7,62мм патроны, и как бить штыком, я так и не понял.

11. Прикупил вчера, побегали с товарищем. В общем и целом я очень рад возвращению в Черносрань, прям столько ностальгии сразу. Графика определенно стала лучше, особенно порадовало новое небо, единая для всех дальность отрисовки (по ощущениям 2-3 км) и новое сглаживание. Правда оптимизация как всегда не очень (это добрая традиция BISов). Сетевой код определенно стал лучше - вход на сервер быстрый и без геморроя. Про сам геймплей пока сказать особо нечего. С одной стороны много новых фичей (не играл в мод уже больше года), с другой явный даунгрейд (нет животных, транспорта и в общем-то почти нет самих зомби :D). Если сказать одним емким словом, то все очень СЫРО - постоянная жажда и голод реально бесят, подыхаешь иногда на ровном месте, а еще игра периодически вылетает. Вообще, я думаю говорить о недостатках можно много, однако, лично я не вижу более ни одного игрового претендента на мои деньги :) Кроме того, считаю своим долгом поддержать креативных разрабочиков, которые действительно развивают игровую индустрию, а не клепают заплесневелую колду каждый год одинаковую. Если таких как я (сознательных людей) наберется достаточное количество, то DayZ будет радовать нас еще много лет...

12. да выложите уж кто нить, файлы только острова, хочется в А3 повоевать среди березок.

13. Leet

Leet Luna Wolf

В данном контексте не принципиально KND там было большинство.

http://s7.uploads.ru/efkL1.png
    http://s7.uploads.ru/MXb4u.png
    http://s6.uploads.ru/jU6Vl.png

14. Convoker

Convoker Unremarkable ****

Похоже старая добрая карта в этой версии DayZ порядком обрезана, хотя на том что имеем добавлено много всяких плотных городков, вроде Новоселков и Чапаевска, что над Черно.
    Upd: нашел карты разных частей территории, т.е. есть карта береговой линии и, допустим, северных районов.

Последнее редактирование: 22 дек 2013
  15. На движения персонажа приятно посмотреть. Инвентарь зачетный. Какая же в А3 халтура :facepalm:

16. Leet

Leet Luna Wolf

Однозначно, ату их ату.

17. kasp

что-что? o_O это чернарусь и она не в израиле

18. Количество зомби регулируется сервером ?

19. Да. Пока что большое кол-во зомби едят слишком много фпс. Будут в новом году тестить.

20. Вот все думаем - выйдет-ли к DAYZ чешский пак ,,, ?
    Чтобы бегать по Чехии и соплеменничков Марука Дракулы топором шинковать ...?

А то что-то все зомби из России. Налицо перекос.
    Взять литровую кружку от чешского пива и чешского зомби по рылу. :up::up::up:

Надо тикет забить насчет CSLA мода.

Поделиться этой страницей