Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

DayZ Alpha ранний доступ за € 58,06 / € 21,77

Тема в разделе 'DayZ: Новости', создана пользователем Goodspeed, 17 дек 2013.

1. Борис хороший вопрос!

2. Говорили же что нет времени переносить на А3, будет на А2. Это же БИСы :D

3. У них время хватает только на то чтобы с альфы бабки рубить... Чет падают в лице БИСы... Совсем до грязи скатились из-за наживы денег... Вот дождутся - старая гвардия отвернется и все...

4. Вот идиоты! Легче же две игры делать на одной платформе! И переносить какие-нибудь плюшечки и настройки тоже.

5. Согласен - полный бред... Я бы этим бисам с большими деньгами и несуразностью разработки двух игр - уши то бы пообломал...

Последнее редактирование: 18 дек 2013
  6. "остановка" - "Октахобка", "камышово" - "комывобо"!!! :D Под столом от стрима

7. Пусть БИСы перенесут оружие из дэйза в А3, как они сделали со всякой бесполезной лабудой типа бинтов и банок с газировкой.

8. Я думаю они быстрее выпустят А4 пре альфа... ))

9. Ну они же обещали DLC - хотя бы так, чем ждать у моря погоды, когда кто-нибудь из сообщества сподобится...

10. Нет ребята - обещаниями сыты... Пусть делом доказывают...

11. Пусть.
    Почему-то тоже так думаю.

12. Чернарусь в АРМА3 без гимора как если пытаться с АРМА2 в АРМА3 перенести? Блин скинте на торрент или еще куда остров в .pbo

13. Наиболее удобный и безглючный из известных мне способов.
    http://forums.bistudio.com/showthread.php?170241-A3MP-ArmA-3-Map-Pack

14. Успехов меньше чем поражений - это факт...

15. LEteHA

LEteHA Civilian

Побегал, первые впечатления, для тех кто не боится:
    • управление неудобное, или по крайней мере пока непривычное. Например, набрав кучу банок с консервами и достав таки открывашку так и не разобрался, как открыть их.
    • зомбей стало значительно меньше, но они стали быстро передвигать в зданиях, хоть и тупят на лестницах, разнообразия в их моделях пока что особо нету.
    • несмотря на обещанные открытые помещения почти в каждом доме, крайне редко из одного здания можно вынести хотя бы единицу полезного лута, даже еду теперь стало достать значительно тяжелее
    • при этом сам лут стал довольно разнообразным, от карандашей и книг, до всяких примочек к оружию, разгрузочным жилетам и систем для внутривенного введения растворов (да-да, теперь есть ещё помимо пакетов с кровью и изотонический раствор хлодрида натрия), также есть наручники и анимация сдачи в плен ( к чему бы это?)
    • кастомайзинг оружия, как в а3, на винтовку мосина, например, можно повесить штык, однако, не понятно как им пользоваться
    • и последнее, пока что школота и читоры не успели засрать игру, встретил группу из 3-х человек с оружием, поздоровался с ними и разошлись, одного мимопроходимца накормил порчеными яблоками )

16. что за мода, блин, цену в евро писать? отколбасился час в банке, положил 25$ на WM, ща думаю буду потрошить... зашел в стим, ети ж твою мать 30$...

17. На модифицированном TOH.

18. да на побережье дома сплошь пустые, но чем дальше на север, тем больше лута

19. gvrmod

gvrmod Задротищще

Короче этакая средняя ступень между А2 и А3 с плюшками обоих частей.

20. Convoker

Convoker Unremarkable ****

Сколько людей не встречал еще, все мертвые уже или молчат, или русские.
    Один кадр попался с фонариком на лбу: "Эй привет, чо делаешь?", "Ого, это у тебя армейская кепка?"
    Видать заметил топор за спиной, сразу кулаками махать начал и при этом повторял что мирный :lol:
    Еле убежал :trollface:

Последнее редактирование: 18 дек 2013

Поделиться этой страницей