Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

DayZ Alpha ранний доступ за € 58,06 / € 21,77

Тема в разделе 'DayZ: Новости', создана пользователем Goodspeed, 17 дек 2013.

1. Goodspeed

Goodspeed Лёха с бомбосклада

Итак, Bohemia Interactive пошла по той же схеме что и с Arma 3: DayZ выпустили в виде Alpha версии. Игрокам доступны 2 варианта для покупки: так называемая Supported Edition и Basic Edition. Supporter Edition или версия для фанатов будет содержать в себе:
    - доступ в специальный форум для купивших supporter edition;
    - полную коллекцию Arma 2 в виде подарочного кода Steam;
    - PDF карта Чернаруси в высоком разрешении.
    Необходимо отметить, что бонусы первый и третий будут доступны позднее (когда неизвестно).

DayZ_alpha_2.jpg

Как сообщают официальные лица в первые 12 часов старта продаж было продано более 88 тысяч копий:
    MarukDayz.png

Игра, естественно, уже доступна в Steam или в цифровом магазине Bohemia Interactive.

Вложения:

• DayZ_alpha_1.jpg
      DayZ_alpha_1.jpg
      Размер файла:
      412,5 КБ
      Просмотров:
      2.621
    • DayZ_alpha_4.jpg
      DayZ_alpha_4.jpg
      Размер файла:
      280,4 КБ
      Просмотров:
      843
    • slide.jpg
      slide.jpg
      Размер файла:
      334,8 КБ
      Просмотров:
      652.837
  2.  
  3. Как обстоят дела с оптимизацией? Лучше или хуже по сравнению с Arma III?

4. Goodspeed

Goodspeed Лёха с бомбосклада

DayZ Alpha Live от Eurogamer:

5. городишко с входибельными панельными домами напоминает на городок из острова Намальск,наверное будет возможно перенести карты в А3 и замутить уличные бои как в грозном за кадый и этаж,движок то один

6. ААААААААА, как в это можно играть в зданиях от 3-го лица!? Есть дровишек новых для позорного столба А3? Хромота, кровопотеря, лечение?

7. Convoker

Convoker Unremarkable ****

Как разжечь костёр как включить чертов фонарик?
    Скм и F не работают...

8. Зомби просто убийственные: с 10 удара фомки умирают, нещадно пинают нашего персонажа, игрока в здании не теряют. Я думаю это хорошо сплотит игроков, так как одному против хотя бы 2 -3 зомби не выстоять, а в рукопашку, думаю, и против одного. Это при том, что я долго не мог встретить ни одного зомби, зато первая моя встреча закончилась для меня смертью.

9. Joo

Joo

Dayz - покупается, только через инетмагазины?

10. Convoker

Convoker Unremarkable ****

Всё, разобрался. Никогда бы не подумал что в такой фонарик подойдет батарейка этого типа, надо её просто перетянуть в фонарь.
    зы: Если кто узнает где взять id игрока, и будет ли поддержка clanlogo - отпишитесь пожалуйста.

11. Рокет наверно спит со шлемами от мотоциклов. Одни шлемы блин. Как по мне так ето просто смишно. И печально :facepalm: Мотоциклист хренов. Лучше бы шапок побольше сделал. Представьте все сурвиворы будут со шлемами бегать. Мотоциклисты блин... :crb:

P.S.:

Покупать не буду. Анимации какие то не такие. Подозрительние. Да и разработка наверно ешо года 2 идти будет. Задолбали со своими ранними доступами уже. Ну их :(

12. Обещали нормальный инвентарь, как было говно так и осталось :facepalm:

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Список
  13. pbo-шки открываются утилитами?

14. их есть у него
    WP_20131216_15_51_36_Pro.jpg

15. открываются, также легко чернорусь плюс переносится в виде аддона в а3

16. А что не так? Выглядит, конечно, криво, в плане рисовки, стиля нет никакого, но это дело десятое. А так вполне себе удобно, как по мне.
    А в А2?

17. 6ATbKA MAXHO

6ATbKA MAXHO Умер В ДИСБАТЕ

Мда, тогда придётся брать..

18. kasp

kasp ✝ inquisitio haereticorum

побегали вчера, понравилось

система инвентаря и крафтинга ок, остров хорошо переработан, зомбя только вялые

ну и глюк с питьём достаёт и смертельный обморок совершенно мимо кассы, надеюсь, пофиксят скоро

19. Вот куда идут все силы БИС, вместо того чтобы заниматься корявой А3! :crb:
    Надеюсь, в связи с этим хотя-бы Чернорусь в А3 появится.

20. Одно из полезных чего не хватает А3

21. Да там дохрена чего не хватает. Всего не хватает.
    Кстати, а эта штука сделана на платформе А2 или А3?

Поделиться этой страницей