Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Arma 3 DLC вертолетов 4 ноября 2014 года

Тема в разделе 'Arma 3: Новости', создана пользователем Goodspeed, 27 окт 2014.

1. Goodspeed

Goodspeed Лёха с бомбосклада

Уже не новость, однако... Bohemia Interactive анонсировала выпуск нового DLC для Arma 3 с вертолетами. Пак будет включать в себя два транспортных вертолета: CH-67 Huron и Mi-290 Taru.

arma3_dlc_helicopters_screenshot_01.jpg arma3_dlc_helicopters_screenshot_02.jpg arma3_dlc_helicopters_screenshot_03.jpg arma3_dlc_helicopters_screenshot_04.jpg

Этот загружаемый контент будет доступен в магазине Steam или на store.bistudio.com 4 ноября сего года по следующим ценам: 12.99 EUR/10.99 GBP/15.99 USD. Ну и в рублях, по курсу 4 ноября. Разработчики предлагают существенно сэкономить тем, кто собирается пробовать все выпускаемые DLC, для этого можно приобрести так называемый Arma 3 DLC Bundle по цене 19.99 EUR/16.99 GBP/24.99 USD.

Вложения:

• slide.jpg
      slide.jpg
      Размер файла:
      154,3 КБ
      Просмотров:
      411.788
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Список
  2.  
  3. Ну, правды ради, нового контента в DLC не сказать чтоб через край. Вот нет такого чувства, что я небуду знать, что с этим контентом делать, так его много навалилось.
    Эх, вот помню раньше, DLC были, так DLC - BAF, PMC, ACR... целые новые стороны с новыми солдатиками, оружием, техникой, небольшими островами. Кампании.
    Мельчают...

4. Тенденции отрасли, однако..

И расстраивает, что эти платные длц на нормальных организованных проектах (читай: Тушино и ВОГ) практически не используются, для комфорта большой части игроков, что их не купили. Помню, когда БАФ вышел, столько разговоров было, что играть в лайтовую версию с ним невозможно - прицелы у некупивших, видите ли, мутные...

5. На вог BAF и PMC активно используют.
    ACR - никогда не было, да.
    Мутные текстуры прицелов в BAF пофиксили, но это всё фигня.
    Вот если эти новые DLC, после релиза, как сейчас в Dev версии будут ограничены, а именно - пускать за руль вертушек не будет, то эти вертушки точно на играх использоваться не станут.

6. Модель поведения вертух в DLC всё такая же убогая как и раньше?

7. Смотря что ты имеешь в виду под словом "убогая". Если подразумевается лётная модель из ТОН, то да, она всё такая же "убогая". Я не чувствую разницы сейчас между лётной моделью из ТОН и той что сейчас в третьей арме в последней "девке".:hz:

Последнее редактирование: 27 окт 2014
  8. Я отталкиваюсь от той что была в А2

9. Чет много просят за два вертолета.

10. 6ATbKA MAXHO

6ATbKA MAXHO Умер В ДИСБАТЕ

Там теперь аж две системы на выбор.

11. и обе говно?

12. gvrmod

gvrmod Задротищще

Я потихоньку стал разочаровываться, что брал Саппорт, и все чаще стал запускать А2.

13. 6ATbKA MAXHO

6ATbKA MAXHO Умер В ДИСБАТЕ

Нет, продвинутая мне по нраву.

14. а в DLC sharpshooters -в снайперах что предложат BIS - под вопросом ....?

15. фРУ как обычно ноет и недовольствует, обычное занятие для представителей русского мира. "ОУУООУУУ эти бисы требуют деньги за вертолетыыыыыууу ууууооо" :lol:

• Не нравится Не нравится x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Список
  16. gvrmod

gvrmod Задротищще

Пару винтовок и улучшенную баллистику?

17. А форумы почитать немного, новости видимо не судьба.

Да, в сравнении с батлой говно полное. :trollface:

18. интересно будут ли так же Lite версии основных аддонов как это было с BAF, PMC, ACR...,про картинги я не говорю.

19. В прошлый раз (BAF) они требовали столько же денег за кучу моделей пехоты, несколько видов техники и оружия, вертолёт и полноценную кампанию.

20. BAZ

BAZ

Неплохо так за двух вентокрылых то. Можно спикулировать аддонами через бис.

21. А на что по-вашему будет оплачиваться разработка стрельбы с техники, перевозки грузов и новой летной модели?! o_O

Не будет лайт версии. Кто не купил, летать не сможет)

Поделиться этой страницей