Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Arma 3 кампания - эпизод Win

Тема в разделе 'Arma 3: Новости', создана пользователем Goodspeed, 20 мар 2014.

1. Goodspeed

Goodspeed Лёха с бомбосклада

Bohemia Interactive сегодня выпустили заключительный эпизод кампании под названием Win (Победить). Обновление уже доступно для загрузки через Steam. К выпуску кампании разработчики подготовили свежий трейлер:

В последнем эпизоде пехотинцу Бену Керри предстоит стать свидетелем развязки среднеземноморского конфликта.

2.  
  3. 2-й эпизод был интереснее. В 3-ем концовка ничего так. Радует, что техники добавилось.[DOUBLEPOST=1395342841,1395342680][/DOUBLEPOST]Понравилась миссия с использованием дуэта беспилотник+артиллерия. Хотя такой сценарий сам собой напрашивался.

4. Kolbasnik98

Kolbasnik98 поджигатель Нимуса

Потом окажется, что Win на самом деле Fail, придут русские и присоединят Республику Алтиса и Стратиса по их желанию.

• Нравится Нравится x 7
    • Не нравится Не нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  5. solo07

solo07 Rubber Duck

Ну вот, взял и раскрыл сюжет первого-же дополнения для "Армы-3" :rjunimagu. Теперь жди предьявы от БИС...

6. Последняя миссия без сохранений понравилась, поход по заминированному болоту поиск техники.

7. Последняя миссия заставляла откладывать тонны кирпичей.

8. NeGOD9IY

NeGOD9IY В ДИСБАТЕ В ДИСБАТЕ

я тупо проехал на полицейском внедорожнике до партизан, выгрузился, забрал у сапёра миноискатель, сказал строиться ромбом и добежал до верт площадки. Оставил в лесу свою банду, ползком добрался до ограждения, рывком сел в бтр, всех перестрелял, сказал банде прыгать в вертушку и улетел.
    Ничего сложного.

9. Меня выбесила миссия,где с дроном и артухой контратаку отбивать надо. Положил вначале себе NLAW,так забрали сволочи,какой-то галимый терминал сунули.

10. Kolbasnik98

Kolbasnik98 поджигатель Нимуса

Минусы на мой коммент о сюжете поставили пиндодрочеры

• Нравится Нравится x 5
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
    • Козлищще Козлищще x 1
    • Список
  11. FOE

FOE

Прошел 3 эпизод, но не могу пройти миссию Game Over, которая будет при выборе не присоединяться к воискам. Разработчики убрали возможность сохраняться,а игра частенько вылетает :facepalm:

12. Походу у кампании есть разные концовки, у меня в последней миссии никакого заминированного болота не было и поиск техники, как тут пишут. Да и в стиме достижение пройден эпилог А.

13. NeGOD9IY

в миссии, где тебе надо выдвигаться либо к кпп, либо к командиру.
    Если к командиру, то болота не будет

14. Ок, Спасибо

15. с "радостью" обнаружил, что после обновления похерились все сохранёнки и всю игру нужно проходить заново

16. NeGOD9IY

это походу только у тебя так.
    У меня всё как было пройдено, так и осталось.
    endmission тебе в помощь

17. Разумеется. И на правильных A3 тоже все остается.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  18. NeGOD9IY

а как такую заставку запилить?

19. Для этого нужно иметь правильную, фирменную игру.
    Steam.exe -это троян.
    Вот, видите?.. название самолета неправильное, модель неправильная, камуфляж неправильный.
    Четыре полигона на двигатель.

Но все знают, что называется он А-10 и выглядит так:

Таким образом, если у вас первая модель - это у вас резвятся "Steam" и "Федор"

И тупая заставка с квадратиками
    :trollface:

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Список
  20. Cлава Альтису! ШпанеляКерри на ножи.

21. Как-то слабенько. БИСы на издохе уже делали... Атмосферности нет. :(

Поделиться этой страницей