Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Arma 3 кампания эпизод "Adapt"

Тема в разделе 'Arma 3: Новости', создана пользователем Goodspeed, 28 янв 2014.

1. Goodspeed

Goodspeed Лёха с бомбосклада

Bohemia Interactive выпустили новый эпизод кампании Arma 3 - Adapt (Адаптироваться). В этом эпизоде игроку предстоит быть в роли Бена Керри (Ben Kerry), солдата, застрявшего на острове Альтис в результате военного кризиса в Средиземноморье.

arma3_adapt_screenshot_01.jpg arma3_adapt_screenshot_02.jpg arma3_adapt_screenshot_03.jpg arma3_adapt_screenshot_04.jpg arma3_adapt_screenshot_06.jpg

Новый эпизод уже доступен как обновления в Steam. Выход второго эпизода сопровождается новым видео роликом.

Официальная кампания Востоный ветер (The East Wind) будет состоять из трех эпизодов: Выжить (Survive), Адаптироваться (Adapt), Победить (Win). Последний эпизод планируется выпустить в марте 2014 года.

Вложения:

• slide.jpg
      slide.jpg
      Размер файла:
      919,7 КБ
      Просмотров:
      639.693
  2.  
  3. Дык, вроде-же его уже обосрали на сорока страницах во "Впечатлениях" ?? ... :crb: :crb: :crb:

4. Это шобы там не искать. А то когда всё в кучу - это не тру.

5. Spirit14

Spirit14 [JAT] Spirit_Ural

Поправьте пожалуйста. о_О

6. А что не так? East - восток Wind - ветер.
    The East Wind - Восточный ветер. Разве не так чтоле?​

7. Ну так восточный, а не востоный. Пропущена буковка.

8. Сорь, притупил.

Последнее редактирование: 31 янв 2014
  9. Народ, а где в задании "Один выстрел-один труп" снайпер прячется? Всю фабрику облазил, нет его!!

10. А ты в остальных зданиях комплекса поищи. Это ж снайпер-профессионал, он себя выстрелом не выдаст. Придется поискать получше, в оконца позаглядывай.

11. 702

702

Где ты его искал-то? Он на втором этаже в здании. Можно убить через окно с крыши другого здания, или зачистить само здание (трофей Линкс 12.7 и большой рюкзак вроде). Только осторожней, мины на входе в здание, и он там не один.

12. а зачем вообще на фабрику заходить? У меня снайпер сидел на крыше.

13. За ништяками. Только там заминировано много где.

14. 702

702

Серьёзно? Странно это как-то. Если даже позиция рандомна, то крыша выглядит нелепо, он же там как на ладони.

15. Как и писал ранее в зданиях снайпер отсутствовал, данный ылитный боец вместе со вторым номером, совершенно случайно обнаружился на земле в бетонном кольце, скрин прилагаю!

16. 702

702

Значит он рандомно там появляется.
    У меня задание было дневное.:D

17. А у меня задание было ночное, тоже на втором этаже сидел, в меня не стрелял, хотя я у него перед носом бегал пока не заметил, когда шмонал его еще подумал, как же правдоподобно БИСы все устроили - у него же дневной прицел, вот и не стрелял. В связи с этим меня наверное нужно отнести к людям которые в багах БИСов всегда видят некую фичу, но стоит отметить, что благодаря такому восприятию от игры чаще получаешь удовольствие.

18. DUHER

DUHER %USERNAME%

Извините за оффтоп, но почему savegame не работает? Показывет, что активировано, но не сохраняет.

19. зачем "сэйвгейм", если можно сохранятся и так? О_о

20. Дешёвый какой трейлер-та...

21. Вся игра такая, нет?:hz:

Поделиться этой страницей

Немецкие кухни Nolte (Нольте) в Раменском http://www.kuchen-de.ru/.