Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Чехия, BIS.

Тема в разделе 'Разговорчики', создана пользователем DPS, 28 дек 2011.

1. DPS

DPS Разведчик - партизан

Всем привет!

Для меня уже наступили новогодние каникулы, появилось немного свободного времени, и, вооружившись парой баночек светлого Козела, я созрел для написания сего эпоса.

Как большинство форумчан уже знает, я работал на BIS в качестве 3Д-художника с далекого 2005 года. Работал я удаленно, два раза был вызван в чехию "для повышения опыта и обмена знаниями" - в 2006 и 2008 годах.

В этом посте будет возможно мало непосредственно о работе компании, но много о прекрасной чешской природе и о теплом коллективе.

Буду постить постепенно, все сразу выложить долго и сложно:)

И так,
    часит первая, год 2006
    погрузившись на совмещенный рейс аэрофлот-чешские авиалинии, направился Москва (Шереметьево-2) - Прага (Рыжин).
    Фирма имеет несколько офисных зданий.
    Офис разработчиков находится в 30км южнее Праги и представляет собой целый комплекс построек (Офис, жилой блок, моушн-кэпчур студия, гаражи, хоз-постройки, пруд) - все это построено, насколько мне известно на базе бывшего пансионата\санатория.
    Знаменитый офис разрабов:
    Въезд в моушн-кепчур здание. На камне правее ворот, поздним вечером, на моих глазах, лисица навалила кучу.
    Офисный комплекс с 2-х сторон окружен лесом, с одной стороны примыкает к деревне (вид из окна второго этажа):
    А с 4-й стороны видимо кормовые лужайки:
    Пруд (коровы с предыдущей фотки - в верхнем правом углу):
    Еще главное здание:
    Пруд покрылся тонкой коркой льда при первых ноябрьских ночных заморозках:
    Студия МоКап днем:
    Знаменитый холл, в котором часто журналисты берут интервью:
    Одно из рабочих мест:
    Проживал я на втором этаже МоКап здания, по соседтсву с кабинетом аниматоров, кухней и Иваном, который также временно проживал здесь. Условия были довольно казарменные. Туалеты, душ, кухня, стиралка были в наличии, но вот с местом для сушки белья были проблемы:
    Утренний чай:
    Вид со второго этажа на комплекс:
    Пропаганда повсюду:

2.  
  3. leshiy

leshiy Генералиссимус

как все? ну как все?!
    фоток меньше инфы больше!

4. AxelABT

AxelABT Жлобный Ефрейтор

Похоже это не камень. Уже многие поколения лисицы валят там кучу. :)

5. DPS, ждём продолжения :)

6. -=A=-

-=A=- хоули факин щеат

кажется у них там крестьянско (фермерское) хозяйство
    пищи исчо!!!!
    надо много инфы, очень интересно!
    Спасибо.

7. kasp

kasp ✝ inquisitio haereticorum

гордые чешские лисы презирают вас, клятых москалей! :mad:

8. $arge

$arge status quo ante bellum

бляха. природа там будь здоров хороша!

9. интересно очень) надо же какая конторка у них просто ранчо

10. природа, кстати, самая обычная, ну с точки зрения сибиряка :)
    а вот способ организации офиса - весьма знатный :)

11. $arge

$arge status quo ante bellum

для меня, дальневосточника, природа действительно не вызывает особых удивлений. Но, как ты верно заметил, с точки зрения организации офиса хороша

12. Природа на вид красивая, но в лесах нет самого запаха леса. Пахнет сыростью. Дороги разбитые и у границы с Германией много въетнамцев :)
    DPS, спасибо за информацию! Очень интересно. Заинтриговал.

13. Frolen

Frolen букин

Клёво!

14. Васс с точки зрения уральца тоже..но просто там она не загажена вблизи нас.пунктов: у нас бы валялись кучи бутылок пластиковых, банок от пива пакетов.. какая нить тележка от беларуса приржавела уже лет 20 как и тд..

15. СКМэмовец

СКМэмовец большой брат В ДИСБАТЕ

А я себе представлял офис Бисов Каким-нибудь двух этажным зданием под черепичной крышей в Праге. Теперь понятно, откуда у них такая креативная атмосфера:D

16. Hopser

Hopser 05Bravo3S

Нафиг пастораль, MLODы давай :D

17. Alexander_Matrosoff

Alexander_Matrosoff Какие пони?!? Нет, не видел..

Виды из окон студии чем-то напоминают виденное мной в Operation Flashpoint :aga:

18. ^MORBID^

^MORBID^ Мр. Фоккер

А где ОН на фотках?

19. _keeper_

_keeper_ шкипер

Дада, где фотки из бара с Мареком в обнимку да и с бокалами темного чешского???!!!

20. BlackAbdulla

BlackAbdulla Чёрный металлург

Вопрос дня,а может быть и года.

21. DPS

DPS Разведчик - партизан

ЕГО не будет, но будет Иван:)

Поделиться этой страницей