Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Цензура в Интернете набирает обороты

Тема в разделе 'Война и мир', создана пользователем Arigato, 26 июн 2012.

1. ..........

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  2.  
  3. ... больше 3-ех людей в чате запрещено!

4. DenVdmj

DenVdmj редиска

Пример с адресом кавказцентра показателен. С другой стороны, всегда, когда мне надо дать ссылку не на ресурс, а на инфу, я даю ссылку в гугл с закавыченной цитатой. При этом вполне можно брать нейтральный кусок текста: https://www.google.ru/search?&q="Если на твоей улице затишье, если ты ждёшь боя".
    А так, сабжевая новость не вызывает никаких эмоций, кроме отвращения. Хотелось бы видеть дармоедов на урановых рудниках.

5. deniz

deniz Комбат

Молодцы, берут пример с фру. Здесь всегда штрафовали за линк на гавгавцентр, прон, а также огриш с роттеном

6. смотри только как бы через полгодика в этот список и фру не попал
    и ты сам, как заглавный экстремист :lol:

7. Так когда нас всех на рудники, как опасных смутъяновъ, а?

8. лучше вообще без текста, типа:
    http://www.google.com/search?hl=ru&...2.2.0.0.0.0.171.249.1j1.2.0...0.0.rHnR4mpS9og

9. leshiy

leshiy Генералиссимус

закрыть ее нафик, а то так все и будут подглядывать...

10. Genby

Genby Живой Кеннеди

Леший поддерживает политику партии. Политика партии таки дает возможность зарабатывать лавэ.

11. [​IMG]
    Светлана Курицына, известная в Интернете как «Света из Иванова», будет вести новую еженедельную программу на НТВ.
    Вы, интернетчики, породили этого монстра! И вы будете смотреть на него в телеящике. Юзвер, помни - ты в этом виноват. Пора положить конец бесконтрольному использованию, не для того Пентагон напридумывал эти ваши интернеты. Сон разума рождает чудовищ. Да здравствует тотальный контроль мыслей!

12. Eugene Tackleberry

Eugene Tackleberry В ДИСБАТЕ В ДИСБАТЕ

Полюбому! Призыв к насильственному свержению государственного строя!!! :ups:

13. CHOOBACA

CHOOBACA none

Докатились, модеры картинки с МПХ постят :facepalm:

14. Eugene Tackleberry

Кстати, да :clap:

15. deniz

deniz Комбат

Ну вот, пришлось под кат убрать :(

16. CHOOBACA

CHOOBACA none

deniz, а если я голых девок под катом показывать буду, мне баллов влепят?

17. Тебе пора вернутся в реальный мир, сынок.

18. Eugene Tackleberry

Вы таки думаете, у вас есть выбо'г? Наивный молодой Вы человек...

19. deniz

deniz Комбат

Влепят, но не я :)

20. Genby

Genby Живой Кеннеди

10 июля ряд интернет-ресурсов выступили против законопроекта. "Википедия" устроила забастовку, закрыв на сутки доступ к своему содержимому. Информационными баннерами протест поддержали блогохостинг LiveJournal, соцсеть "ВКонтакте" и другие сайты. С критикой инициативы также выступили представители "Яндекса", Google и Объединенной компании "Афиши" и "Рамблера".
    В ответ председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, один из авторов законопроекта, заявила, что по ее мнению за протестами стоит педофильское лобби, которое боится потерять свои прибыли.

http://lenta.ru/news/2012/07/10/soft/

Жыр-то какой.

Поделиться этой страницей