Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Фотографии HDR и просто красивые фотки...

Тема в разделе 'Разговорчики', создана пользователем symbiot, 15 янв 2007.

1. symbiot

symbiot Беспорядочная свинья

Продолжаю тему начатую здесь
    в которой PFC Proko спросил меня прокомментировать методы конверта в HDR. До его вопроса я фоткал несколько раз в формат RAW и затем конвертил в псевдо HDR, но почитав статью которую PFC Proko указал, я заинтересовался и полез рыться в фотике...

В результате чего обнаружил мод брекетинга :D ...и полез эксперементировать...со снимками и с программами. Оказалось что эффективней всего клеить и настраивать фотки в PhotomatixPro... или Photomatix плагине для Фшопа...

ЗЫ Интересно будет видеть в этой теме ваши фотки HDR и просто красивые фотки...
    Так же можно обмениваться опытом в технике и настройках...

Часть фоток сделанна в субботу в Бельгии и часть вчера во Франции...З пацанами катались на тачке...:)

За прогой в личку, а вот результаты экспериментов...

2.  
  3. Andrew Hunter

Andrew Hunter Гость

Мечта модемщика. :S

4. Slycold

Slycold Папка

Красиво. Это ты сам снимал?

5. symbiot

Ты вообще читал что я писал ? :) Конечно сам...

6. Slycold

Slycold Папка

Читал. Про пацанов ничего не было, поэтому и спросил. :)
    Ещё фотки есть?

7. symbiot

моя ветка на фликере...но ШДРок там больше нету...пока.
    http://www.flickr.com/photos/11732222@N00/

8. Slycold

Slycold Папка

9. symbiot

10. Фотографии очень красивые. Жаль в свойствах режима съемки не осталось:) На первой это вроде дифракция называется? В общем совсем не похоже на то, что в АрмА hdr называется. Могу только такую фигню предложить. По-моему похоже на АрмА.

Вложения:

• PICT0129.jpg
      PICT0129.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      348
  11. symbiot

Гыыыы, HDR фотография это изображения высокого динамического (тонального) диапазона....
    поищи инфу в гугле....

12. green_day

green_day Гастарбайтер

В апгрейде статья недавно была как такие фото делать

13. -=Berserk=-

-=Berserk=- ВождьБроуновскогоДвижения

РЕДИСКА! ЧИТЕР! ФОТОШОПЩИК! В РЕПУ ДАМ!!! как смогу :)))) 5 раз ку!
    (читер - комент BR)

14. @.F...

@.F... <font color=white>^Archangel^</font>

слишком перехдреено, и вообще, имхо, хдр только для помещений на пейзажных его надо немного или жесть получаеться нереальная...

15. Интересная технология. Может пригодиться в моей работе. Спасибо за информацию.

16. В принципе, принцип используемый в HDR рендеренге 3D сцен такой же, как принцип используемый при создании HDR фотографий,и принципиальных отличий в нем нет :)

Здорово хотя фотик у тебя попсовый :) зато есть глаз настоящего фото-художника :lol:

17. symbiot

Спасиб...;) а чем же этот фотик такой попсовый ? :p

18. -=Berserk=-

настоящие пацаны, пользуются мегадевайсом на 850мм пленке с телескопическим 750х объективом, который шлифовал лично карл цейс :-D варианты монтирования: бортовое, на станине и в разработке самоходный вариант :-D
    кроличья лапка, четырехлистный клевер, глаз настоящего художника.... :) а у меня сердце ребёнка! вон оно! в баночке с формалином :)))))))))))))
    (не в обиду)

19. symbiot

:S :S :S

Да кстати, художника то я того... надо было еще че от него оставить :D

Кстати, обычные фотики для ШДР фоток не используются как правило, точнее там принцип другой...т.к негатив и так запечетляет всю гамму, которую на цифровом надо воспроизводить склеиванием ЛДР фоток...

А из цифровиков P712 далеко не самый хреновый фотик...

КТО-НИТЬ ЕЩЕ ФОТКИ ВЫЛОЖИТ ? или больше никто таким ананизмом не занимается ? :)

20. @.F...

@.F... <font color=white>^Archangel^</font>

бытовушное хдр, my room

21. -=Berserk=-

Поделиться этой страницей