Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Формула 1

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Борис, 16 мар 2014.

1. Квят в дебютной гонке - 2 очка.

2.  
  3. pVa

pVa Старлей запаса

Черт, с этим украинским кризисом я напрочь упустил формулу. Придется с торрента качать.:([DOUBLEPOST=1394999308,1394999210][/DOUBLEPOST]Составить своё мнение о машинах, о новых гонщиках и т.п. Не фанат, но интересно

4. http://www.zoomby.ru/watch/formula-1-gran-pri-avstralii-2014

П.С. Кстати, машины не так уж и плохо смотрятся, как казалось на презентациях.

5. $arge

$arge status quo ante bellum

Зачем новую тему то? Ну да ладно. Магнуссен красавец. Ну и Боттас настроение поднял. Не могу привыкнуть к реву двигателя взамен визгу.

6. Ну так прошлая то про 2013-й.
    Боттас да, не плох.

7. pVa

pVa Старлей запаса

Рёву?!!! Это гут! Обожаю наличие низкочастотного спектра в работе двигателей:)

8. нормально ехал, но в сравнении с боттасом лошара)

9. Andrew Hunter

Andrew Hunter Гость

Спс, утешил. Всерьез опасался, что я один тут такой дятел. :D
    Традиции - наше все, новый сезон - новая тема.
    Рррррр!!! Папка евойный - мое величайшее разочарование за всю карьеру болельщика. Даже Петров и то не так подгадил. Не то чтоб я сынку бед желаю, но на подиуме его видеть совершенно не рад.

10. floyd

floyd флойд

Надо сезон 13-ого на работу скачать, посмотреть...

11. Andrew Hunter

Andrew Hunter Гость

Зря время потеряешь. Я, правда, смотрел лишь от случая к случаю, но в целом скучно, серо, уныло: Феттель, Феттель, Феттель...

12. floyd

floyd флойд

Спасибо, посмотрел....:)

13. гонка понравилась, Боттас не дал уснуть.:rjunimagu у Феттеля походу истерика уже началась. В первый раз обидно за ниггера.:(

14. floyd

floyd флойд

Феттель чернокожий? Я действительно много сезонов пропустил...

15. Хэмми черный, он сошел, поэтому его и жалко. А Феттель обычный турецкий белокожий немец.

16. floyd

floyd флойд

Могу я хоть в одной теме на фру потроллить:trollface:
    А если серьезно, перестал постоянно смотреть формулу со времен Шумахера, Хаккинена и Алонсо.
    Не в курсе новых пилотов.

17. Алонсо до сих пор в ней) Баттон как бы дольше Алонсы ездиит)

18. [DOUBLEPOST=1396247383,1396247269][/DOUBLEPOST]Может Росберг с Хэмом за титул закусятся?...Как когда то в Маках два известных человека...

19. Какая-то не слишком интересная гонка получилась.
    Дождь так и не пошел.:(.

20. А с быками во главе прям такие интересные были.

21. $arge

$arge status quo ante bellum

Все фигня, главное есть интересные новички (Магнуссен, Квят) и Боттас)) За ними следить интересно.

Рикьярдо жаль - такое ощущение, что его хотят сломить психологически, дав поддержку таким образом хренову Феттелю.

Поделиться этой страницей