1. ARMA 3 сколько стоит? Стоимость игры.
  2. Скачивание миссий и аддонов с сайта временно недоступно. Более подробно читаем здесь.
  3. Day Z Panthera v2.9.2 (Одиночная игра) от SEA-CAT
  4. Гость, нам интересно твое мнение по перспективным режимам игры в Arma 3. Прими участие в голосовании и обсуждении!

Важно Решение проблем

Тема в разделе 'DayZ: Общие вопросы', создана пользователем Barbell1987, 28 апр 2012.

1. -=A=-

-=A=- хоули факин щеат

skiff, средние настройки
    с процессором амд мало знаком.
    но у меня core 2 duo e7400 2.8Ghz (2 core)
    4 гб Ддр2
    Радеон 6770
    в разрешении 1280 на 1024 стабильно на средних.
  2. у меня монитор маленький 17 дюймовый , процессор лучше твоего , видеокарта хуже . Может поможет правильная настройка игры
  3. -=A=-

-=A=- хоули факин щеат

skiff, покупай, на средних пойдет 100%
    видюха у тебя примерно по силе как моя.
  4. Для инфы. У меня на таком компе арма 2 довольно хорошо шла на высоких настройках (сглаживание только вырублено и пост-процессинг)

Мой комп тогда был:

Intel Core 2 Quad Q8200 4x 2.330 MHz (Позже разогнал до 2.8 каждое ядро)
    4 GB RAM DDR2
    1 GB GeForce GTS 250 GDDR 3
    Windows 7 Build 7600 (64-bit)

Настройки игры были:

Видимость: 3000 м
    Текстуры: Высоко
    Анизотропная фильтрация: Очень высоко
    Антилиазинг (сглаживание): Отключено
    Качество ландшафта: Высоко
    Качество объектов: Высоко
    Качество теней: Высоко
    Пост-обработка: Отключена
    Разрешение экрана: 1280x1024
    3D Разрешение: 1280x1024

Фпс был приличный. Правда когда смотрел на деревья (такие оранжевие) вблизи то фпс опускался до 14-15. Но ето мне не мешало :)
  5. народ, пристрелите меня пожалуйста кто-небудь ато я в коме. в диспетчерской на впп на болоте
  6. Решение этой проблемы решается путем ожидания и терпения. Подожди пока вся кровища вытечет :)
  7. Вообще, если нажать на ESC там в меню есть такая фишка как переродиться или что то типо того. Тупо теряешь перса и начинаешь с нуля как после смерти.
  8. Хотел зайти на сервер US4 покрошить русские банды, но этот сервер имеет версию1.60.92600 . WTF?! арма у меня версии 1.60
  9. Короче теперь такая проблема: у меня заходит на сервер и все вроде как норм, только это не DayZ а обычная ArmA, но только с зомби и мобами... Что делать?
  10. Судя по всему, на сервере установлена бета патча.

Давно не играл в Арму и забыл порядок установки Стрелы на Арму и порядок установки патчей. Надо ли патчить Арму перед установкой Стрелы?
    Верно ли будет, на чистую Арму сразу поставить 1.05, потом сверху Стрелу, а потом Арму ОС сразу пропатчить 1.60?
  11. Народ, крайние 50-70 минут, на какой бы я сервер не зашел, везде бесконечное ожидание. Это я один такой?
  12. ага,уже качаю. кстати у армы вообще официальный сайт есть? раньше был arma2.com,но сейчас оттуда идёт переадресация на сайт игры про вертолёты,армой там и не пахнет, даже посмотреть негде официальные патчи..
  13. Я тебе ничего не советовал. Это раз.
    Почему ТОЛЬКО ЭТО? Ты не знаешь для чего другие параметры нужны?

Все там есть, в чем проблема? И сайт там, и патчи, и беты. Негде посмотреть...жесть.
  14. Нет, я тоже, по крайней мере.
  15. sтупой гугл хром,перенапрявлял меня с arma2.com на http://takeonthegame.com/
  16. я не вкурсе но по началу может выдовать ошибки
  17. Plugin73,
    я поражаюсь с твоей гениальности. Если у человека так заработало, значит это танцы с бубном? как раз твой способ полностью пропитанный идиотизмом.
    1) если у тебя при установке патча на ОА не патчится обычная АРМА, то скачай нормальный патч для ОА
    2) нахрена патчить АРМА 2 ОА до 1.52, а потом до 1.6? а ничего что большинство лицензионных дисков в инете сейчас минимум с патчем 1.54
    прежде чем писать человек, вдумайся в написанное другими людьми.
    Благодраю за мучения и метод тыка)). сегодня попробую
    • Нравится Нравится x 1
  18. Ссылку пожалуйста?
  19. e1k

e1k Аццкий Белочка

20. Судя по информации на официальном форуме . как основу под стрелу можно использовать арму 2 фрее

Поделиться этой страницей