Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Разговоры об играх

Тема в разделе 'Игромания', создана пользователем podvoxx, 23 янв 2014.

1. В стиме есть выживальщицкая игрушка Rust, кто-нибудь пробовал, как оно?
    http://store.steampowered.com/app/252490/

250 человек на сервер?

2.  
  3. provodok

provodok В ДИСБАТЕ В ДИСБАТЕ

платная?

4. 400 деревянных

5. Эт, шо? Майнкрафт с продвинутой графикой?

6. Рубил дерево и не срубил, майнкрафтом чета и не пахнет. так, очередная казуалка про выживание и зонбей.

7. Оно же толстое. Тут пол дня топором махать, как в реале :D
    Чувак балабол такой, как язык не опух столько чесать.

8. NeGOD9IY

NeGOD9IY В ДИСБАТЕ В ДИСБАТЕ

Я вот тут думаю рубануть в eve online. Как игра? Стоит начинать?

9. Лучше в морской бой на бумаге поиграть чем в это...

10. NeGOD9IY

Да поглядел.
    Для истинных задротов.

Вчера скачал и прошёл биошок инфините.
    И как я мог говорить, что она уг?!

11. Эксель онлайн

12. Подскажите, квесты приличные были в 2013-ом? Что-то я ждал-ждал, да так и не дождался, может упустил чего

А тут про Рэмбо игру делают - http://lenta.ru/news/2014/01/31/rambo/

На мой неискушенный взгляд беспощадное УГ(судя по видео).

Последнее редактирование: 4 фев 2014
  13. NeGOD9IY

Поглядел я этот ролик и понял... не моё.

Слишком уж задродско!
    Я то думал там эпичные перестрелки и прочее.

14. Сломанный меч вышел, к примеру. И так - хватает.

15. Мне вот Gnomoria, стратегия не прямого контроля, Towns не особо понравился из-за дизайна но тоже мона поиграть. В Эадор новую часть кто нить играет, как она? Старую с модом "Новые горизонты" постоянно переигрываю. И вообще есть толковые рогалики, стратегии экономические и\или пошаговые, где упор на геймплей и сюжет а не на графику?

Последнее редактирование: 5 фев 2014
  16. Из экономических Anno 2070 хороша, много времени в ней провел и еще даже кампанию не прошел. Хотя она старая, но наверное я не один такой, кто в неактуальные игрушки играет. К тому же они с большими скидками продаются часто, можно лицензию взять(в Anno она обязательна, иначе много плюшек отсутствует без интернета).

Прошел на выходных FarCry 3. Ну что сказать, хороший и зрелищный боевик, ни минуты потраченного времени не жалею. После него сразу удалил Скайрим, на который забил еще летом. Да, эта стрелялка уделывает знаменитую РПГ по многим параметрам и с другим мнением считаться не собираюсь ))

17. ---

Мэйлсру лижут жопу и завидуют Картошке с их танчиками
    http://kanobu.ru/news/direktor-po-marketingu-mailru-nazval-world-of-tanks-ofshornoj-igroj-370866/

Это Бойко так жестко и бесстрашно пошутил что-ли? :D
    И вроде НИМ кирдыкнулся, разве нет? Хм, вроде нет, сайт обновили, все дела. У меня пачка журналов у родителей до сих пор храниться, один есть с Ми-24 из ОФП на обложке. Правда компа у меня тогда не было :crb:

18. Абсолютно не понимаю, почему например BF3 и иже с ними, а также КоДы считают антирусскими. Вполне положительные персонажи там со стороны РФ. Ну а про No Russians уже все было сказано. Это же история, когда сын этого депутата гамал в КоД, но выяснилось, что миссия в аэропорту доступна только на пейратке, упс.

19. NeGOD9IY

поцреотизм ж ведь!
    слишком однообразный гамеплай.[DOUBLEPOST=1391599956,1391599925][/DOUBLEPOST]
    вы все говно! а я дартаньян!

20. Ну так это стрелялка все-таки, но диалоги, персонажи и т.п. сделаны очень неплохо. И кидать коктейли Молотова там здорово, жаль остров спалить нельзя и беркутов нет((

Совсем забыл. Там же офигенные трипы :clap:, такого не было вроде в других играх

21. Зато какие ролики! Я лично считаю, что русская озвучка даже лучше оригинальной. Постановка выше всяких похвал. Сколько экспрессии в роликах! :D Жаль только убрали фитчу с заклиниванием стволов как в ФК2 :(

Поделиться этой страницей