Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Послушай немного музыки!

Тема в разделе 'Разговорчики', создана пользователем at1as, 5 май 2008.

1. По аналогии уже созданных тридов, типа "Немного юмора, блин,картинки/текст/видео", создаю тему, где народ сможет поделиться ссылкой на какую-нибудь понравившуюся песню.. :G Вообщем главный критерий, появляющейся здесь музыки - должна вам очень нравится..

Ну, короче, начинаю... вот тут скачал классику в современной обработке недавно и там нашел мелодию, которую давно искал, но не знал как называется, а музыка просто отпад, такая душетрепещущая и всемогущая :D, вообщем слуХаем ;) :
    http://rapidshare.com/files/112693072/21-Emerson__Lake_Spalmer_-_Romeo_and_Juliet.mp3.html

2.  
  3. Аналогия вообще-т не имеет ничего общего с онанизмом

4. шуткО оценил! - Видно, что товарищ старается! :) Ладно вам, вот ведь накинулись, уже исправил. Просто котелок еще с утра не разварился, да еще после такого вчерашнего..

5. Ну как все-таки музыка, ниче? или баян?

6. Don Vito

Don Vito Il padrino

imxo хрень-с. прокофьева испоганили своей midi-поделкой.

7. Andrew Hunter

Andrew Hunter Гость

8. Nidhoggr

Nidhoggr чОрный дракон

at1as, тема "боянистая" какая :) Если выкладывать любимое - так это про что многие уже знают\слышали и т.д. А если выкладывать то что не слышали, будут говорить: "ну что за хрень!" :)

Тем не менее внесу, так сказать, "свой вклад". Проект Ayreon, песенка "Charm of the seer" (ссылко). Вообще они играют всякий прогрессив-рок, но здесь что-то классическо-фолк...хз какое )

9. Andrew Hunter,
    тема немного не про то, это не варезного типа топик. Полностью альбом вряд ли качать кто-то будет, так выложи пару на твой взгляд хороших композиций, этого достаточно.
    Nidhoggr
    Ну конечно всем известные произведенния здесь выкладывать не стоит, вот если вам кажется, что песня действительно стоящая и малоизвестная, т.е. она достойна быть услышана фрушниками, то пожалуйста!

Про твою песню, могу сказать, что так себе, нормальненько!

10. нее, полторашка - не мое, слишком мозго-выносяще!:aaa:

11. Andrew Hunter

Andrew Hunter Гость

at1as
    А все качать никто и не заставляет. :) Я жеж сказал: как будет время - залью всех по одному. Более того, процесс уже идет.

12. Цыц, вы шкеты под вагоном,
    не кондуктор сгонит вааааас
    аа йедим мыыыыы, ат грязи чОрнааааааай
    а поезд мчит нас на Кавкааааааз

Сигнал-свистоооОООоооок
    Я сел на ооооось
    и опять нас повёз паровоооооз
    ААААа мыыыы без дооомааа, беееез ууглааааа
    Шааатья безпризоооорнаааяяяяя
    Эээээх судьбааааААаа, моя судьбаааааа
    Ты как кошка чёрнааааяяяАААаа

13. Serf

Serf Пакалодник

Была похожая тема, ток там видивы на ютубе выкладывали. Впринципе, почти все песни есть на нём, так что уж лучше старую тему возродить, ибо качать с рапид кучу музыки, которая на 90% не понравится - онанизм :rolleyes:

14. DUHER

DUHER %USERNAME%

Сяду в скоорый поезд
    Сяду в длинный пооезд
    Ночью сооловьиною!
    Убегу отсюда
    Далеко и скроюсь
    Пропаду из виду я!

Уеду сроочна я
    Из этиих мест
    Где от череемухи
    Не вииден лес
    Гре грозди спеелые
    И сооловьи
    И откровенные
    Глаза твои

15. Andrew Hunter

Andrew Hunter Гость

BROKER
    DUHER
    1. Фальшивите оба.
    2. А сцылко где?

16. без камента ниразу :D

щяз запишем

17. Выручил. THX.

BROKER, DUHER
    "Песни, связанные с ЖД"?))) Ждем куплетов "Голубого вагона" и "Постой, паровоз".

18. Постой паровооооз, не стучиииитееее колёёсаааа
    Кондууууктоооор нажмииии наааа тармаазаааааааа
    Я к мааааамочкееее родноооой, с далёёёёкойййй отчизныыыыы
    Спешууууу покаааазаааатсяяяя на глаааазаааа

19. DUHER

DUHER %USERNAME%

Вагонные споры - последнее деело
    Когда больше нечего пить
    Но поезд идет, бутыль опустела
    И тянет поговорить

И двое сошлись на на страах. а на соовесть
    Колеса прогнали сон