Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Пак тяжелых военных грузовиков ЗИЛ-135ЛМ от Manfred VenoM218 Lex-OFP =SappeR= версия 1.0

Тема в разделе 'OFP: Новости', создана пользователем venom218, 31 мар 2014.

1. Пак тяжелых военных грузовиков ЗИЛ-135ЛМ от Manfred, VenoM218, Lex-OFP, =SappeR=. Версия 1.0

В данный пак входят:
    ЗИЛ-135ЛМ (бортовой)
    ЗИЛ-135ЛМ (тент)
    ЗИЛ-135ЛМ (9К52 Луна-М)
    ЗИЛ-135ЛМ (БМ-27 Ураган)
    ЗИЛ-135ЛМ (БМ-27 Ураган огневая позиция)
    ЗИЛ-135ЛМ (9К52 Луна-М) (стандарт под BIS)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ссылка для скачивания

Информация о возможностях аддона, демо-миссии и многое другое в архиве.

Последнее редактирование: 26 дек 2014
  2.  
  3. Tex

Tex

Спасибо за работу. :up:
    10 лет ожидания закончились. :trollface:

4. ALK

ALK Палач-кинематографист

Уащееееее!!! Леха, молоток! Оттестю - отпишусь

5. С релизом!!! Дальнейших творческих успехов.

6. Ну вот и дождались...:)
    С релизом, товарищи. Долго ждал этого аддона.

7. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Свершилось. Я, честно говоря, не верил уже.

8. GURAN

GURAN Рядовой

Поздравляю с релизом! :):up::clap:
    Уже протестировал систему наведения - отлично!
    Этот аддон займёт достойное место в RCWC Plus!

9. :gratz: Класс!!! Поздравляю! :clap:

10. Поздравляю с релизом ) Успехов в работе и удачи в жизни

11. Достойный аддон, спасибо за такой подарок для поклонников ОФП!:clap:

Правда расстроило то, что нет возможности наведения ракеты сидя в машине водителем просто кликнув по карте мышкой...

Последнее редактирование: 1 апр 2014
  12. hiddenevil

hiddenevil Господин старший бронемастер

Лопни мои глаза! :eek: Наша прееелеееесссссть!!! :o_god::clap::clap::clap:[DOUBLEPOST=1396342825,1396342770][/DOUBLEPOST]Парни, я буду вам поклоняться и приносить кровавые жертвы вашим идолам в капище.

13. Spirit14

Spirit14 [JAT] Spirit_Ural

Замечательный аддон! Благодарю авторов!

Уж действительно, сколько ждали...

14. Не ну а что, не только же за скадами охотится))))) А вообще еще лет 5 и может зарилизят квадроцикл если его вообще кто то помнит.

15. М... просвети, будь добр.:)

16. Были давным давно скрины OPFOR квадроцикла от авторов этих грузовиков. Как минимум Манфред там был указан.

17. Вопрос: В шкурках др. стран будет, ГДР например? Про миссии, прошу пока не беспокоить.
    + разбитая техника и др. модификации.

Последнее редактирование: 2 апр 2014
  18. Отличный аддон! Пока еще не совсем разобрался с использованием, но это дело времени. По моему раньше такого не было, что-бы удар наводился не по карте а прямо на местности, прикольно! Ну и внешне зилы смотрятся супер :up: Авторам большой респект!

19. ФРУ держит марку эксклюзивности! :up:

20. Спасибо вам за работу товарищи. Сегодня опробовал - :up: А ураган на базе каких машин делается?
    Помогите с ПАК ФА, пожалуйста, завтра кину в патчи и аддоны текстурированную модельку. SEADEMON пояснил в пособии для бронетехники и машин а вот для самолетов я не понял как и что. Помогите а?:(

21. Наведение кликом по карте серьезно ограничивает возможности аддона. Такую схему уже пробовали.
    В редакторе придется помимо самих установок настраивать дополнительные триггеры и скрипты под конкретную миссию. Сейчас это можно сделать с версией (Луна под стандарт BIS) по примеру миссий со Скадом. А вот когда сетевая игра и несколько игроков то тут уже куда сложней дело обстоит.
    Наведение ракеты водителем хотели сделать, идеи есть, осталось только нормально их реализовать чтобы не перекрывали наведение по рации. Разрушенные варианты грузовиков для подмены планируются. Про другие страны-ГДР (не знаю уж чем он так нужен), несколько эмблем закинуть в аддон это не долго. Возможно для Ирака пустынный вариант будет.
    Жду интересных миссий с применением возможностей аддона, аля Маскарад из Миротворца может даже с расчетом на сетевую игру :rolleyes:

Поделиться этой страницей