Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Норвегия - моя страна,ты весь в огне.

Тема в разделе 'Война и мир', создана пользователем BlackAbdulla, 23 июл 2011.

1. BlackAbdulla

BlackAbdulla Чёрный металлург

Странно,что до сих пор не создали темы,а ведь количество погибших под 90.
    http://www.grani.ru/Events/m.190176.html

2.  
  3. И это в такой спокойной стране...

4. BlackAbdulla

Да ни фига не беспорядочную,если так много настрелял.

5. Спокойной стране ?
    ...
    Маркелов также считает, что освобождение Буданова является прямой угрозой жизни и здоровью родственников убитой девушки. Переселение семейства Кунгаевых в Норвегию адвокат считает доказательством того, что родственники погибшей Эльзы Кунгаевой до сих пор боятся мести со стороны Буданова.
    ...
    Именно в Норвегию массово переселялись мирные чеченские беженцы, невинно пострадавшие от ... И не только чеченцы массово туда переселялись.

А в остальном - да, очень спокойная страна ;)

6. kasp

kasp ✝ inquisitio haereticorum

Pilgrim,
    вот только подозреваемый - не чеченец и даже не муслим

по теме:
    как он один мог расстрелять 80 человек?? это ппц... да еще и детей...
    соболезнования родным и близким

7. danil22

danil22 что бы тут написать?

А я вот тоже почему-то считаю, что это всё имеет "чучмекский" слуд. Понапускали ахмедов всяких.

8. kasp

danil22,
    свидетели так не считают, а они там были и их показания совпадают по большинству пунктов

сейчас это всё больше похоже на амок, но 80 убитых?? такое впечатление, что стрелок был не один... да и амок обычно убивает себя тоже, а этого спокойно сначала допросили, как свидетеля, потом еще раз допросили уже в осло и только сегодня арестовали, как подозреваемого

9. Стрелявший - высокий блондин. В лагере было много мигрантов. Но виноваты чурки, ага.

10. Не в той стране Селигер проводят...

З.Ы. Если это сделал одиночка, то 80 фрагов - это просто фееричный рекорд.

11. BlackAbdulla

На Варга,на нашего,Виккернеса,никто не подумал?

12. kasp

ты в московском метро и на булгарии тоже фрагами считал?

13. у тебя начались неприятные ощущения от некоторой доли моего цинизма?
    поясняю - в данном случае, это деяние одного убийцы, а не терракт с бомбой или несчастный случай.
    потому и фраги. если он действительно был один, то переплюнул всех известных психов 20-21 веков.

Да и тем более - посетителей всяких общественно-политических сборищ я с собой не ассоциирую. В отличии от посетителей метро или туристов. Так что уж извините что не рыдаю о жертвах норвегии лицемерно закатывая глазки и вопя "куда катится мир"

14. Где-то промелькнула инфа, что у него было автоматическое оружие, дробовик и пистолет. Кто-то из детей пытался уплыть, тех он расстреливал, наверняка ещё утонувших много. Вообще на острове было порядком 500 детей, возможно он ещё выборочно стрелял, а может просто спрятались. Бойня в чистом виде...

Это ж какая такая причина побудила его на такое? Чётко спланировано, знал на что идёт.

15. DUHER

DUHER %USERNAME%

В порядке ч0рного юмора:
    Стрелка этого нужно было к нам на «селигер»
    Кстати, ещн был взрыв возле здания правительства в Осло, 7 погибших

16. BO$$

BO$$ ZVERb

Wass, а то что он в основном в детей стрелял, это для тебя тоже норма?

17. kasp

Wass,
    мне откровенно насрать на бред, тобой продуцируемый, эмоций он никаких не вызывает, только недоумение

когда в беслане детей в спину расстреливали - это конечно не фраги, это террор
    когда в норвегии детей в спину расстреливали - это политическая тусовка и фраги, да

ЗЫ
    dvm за "фраги" в таких темах банил сразу :rolleyes:

18. не совсем понимаю что ты этим хотел сказать.
    я что, должен на это как-то по особенному среагировать и устыдиться от сказанного ранее, начав рвать на себе волосы и посыпая голову пеплом?

мне совершенно не важно в какой стране это произошло.

а еще dvm работал доктором, а я нет.
    и dvm живет в москве, а я в иркутске.

Это я к тому что я не dvm. Почему ты его вспоминаешь, как вдовец вспоминает повадки умершей жены в качестве критики для новой жены? Типа "а вот Люська-то моя, покойная, так классно яичницу готовила... Твое жаркое ей и в подметки не годилось!"

19. gms

gms В ССЫЛКЕ

это все компьютерные игры виноваты.

20. BO$$

BO$$ ZVERb

мог просто оставить свой цинизм по отношению к детям...

21. Знаешь что мне больше всего претит в людях? Лицемерие.
    Поэтому все выражающие в интернетах "глубокую вселенскую скорбь" по отношению к посторонним - в моих глазах - поганые лицемеры, которым, на самом деле, пофигу что там случилось и с кем.
    И быть таковым я не собираюсь, поэтому если меня это не волнует до глубин души - я так и скажу.

Скажешь, будто тебя это взволновало настолько, что ты вот прямо счаз пойдешь перечислять им деньги в поддержку и не сможешь кушать пока убийцу не осудят?

Поделиться этой страницей