Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Наработки ОФП

Тема в разделе 'OFP: Военно-промышленный комплекс', создана пользователем FOXlauncher, 25 апр 2013.

1. А у меня этой игры нет.

2. Торренты ещё не отменены:D

3. Т-44
    Addons.7z
    Имеется тень, почти нормальные лоды и незначительные глюки с геометрией.

4. Ого! Сначала 907-й, а теперь и Т-44... Молодец! :)
    Я, как понимаю, ты ещё и объект 279 делать собираешься?:filin: Вот этого "монстра" никогда не ожидал увидеть в ОФП, хотя и всегда мечтал...
    А в чём эти глюки выражаются?

5. Вот бы кто-нибудь его вытащил бы.

Ствол сквозь здания проходит.

6. Вот тут, к сожалению, не помогу...:( У самого нет этой игры, а иных способов открыть модели не знаю. Видимо, только рипером вытаскивать...

Поправил, смотри ЛС.;)

7. Есть он же, только из Panzers Cold War.

8. Скинешь?

Обновление аддона Т-44
    Исправлена геометрия
    Перемещена ось вращения башни
    Добавлена модель прицела наводчика.
    Поправлен конфиг боеприпасов
    228_t44.7z

Обновление аддона Объект 907
    Исправлена геометрия
    Нормальная работа фар
    907.7z
    p

Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  9. "Файл номер 42218727 не найден"(

10. Теперь работает?[DOUBLEPOST=1415539651,1415538816][/DOUBLEPOST]Что-то с ссылкой странное. Придётся перезалить.
    Архив перезалит.

Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  11. Завтра будет. Только стратегия это и модель надо допиливать.

12. Отдельно небо из мода FFUR'85 modified by PanzerV (это которое из арма2 в свою очередь). Запилил более лучшую версию, чем та, что сейчас ходит по рукам.
    - В data.pbo теперь заменено только небо, всё остальное (иконки в редакторе и тд), как в оригинальном ОФП
    - В data.pbo добавлен файл "startup_logo_cwa_ca.paa", без которого на версии 1.99 вылезала ошибка об отсутствии этого файла.

Ссылка: @f85sky

13. Товарищи!
    Видел кто-нибудь хоть какой-то аддон пожарников? А то машины пожарные есть, а посадить в них некого.

14. shitman1987

shitman1987 Великий Комбинатор

DENTIST2, были с Ллаумовскими головами. Там поспрашивай.

15. hiddenevil

hiddenevil Господин старший бронемастер

За это отдельное спасибо и респект. :) а то в той, что у мну сейчас, не нравится текстура oblacno, стрёмительная она какая-то.

З.Ы. хотя можно ещё выложить отдельно только текстуры неба, сами файлы jasno / oblacno / zatazeno / obloha - чтоб народ сам мог прикрутить их к своим вариантам, не скачивая при этом увесистый архив и не распаковывая пбо*шники.

Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  16. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Стрёмная или стремительная? :spy:

17. hiddenevil

Фокс, первое. )

18. Вот можете качать отсюда, здесь только текстуры вышеупомянутого неба - можно кинуть в стандартную папку DTA, с заменой бисовских текстур.

19. hiddenevil

Жаль, но это те самые текстуры, которые у меня уже есть... :( я ж тут видел на скринартах (например, скринах ПТС-М Sapper'a) и другие, без вот этого вот зловеСЧего чОрного облака прямо посредине неба, куда ни повернись - везде оно. Глаза мозолит.

Поделиться этой страницей

ведьмак 3 ошибка msvcp120.dll ошибка msvcp120.dll windows 10