Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Наработки ОФП

Тема в разделе 'OFP: Военно-промышленный комплекс', создана пользователем FOXlauncher, 25 апр 2013.

1. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Создаю новую специальную тему для этого, так как предыдущая бесследно исчезла мистическим образом.
    Сюда предлагаю выкладывать свои незаконченные аддоны, модели и текстуры для ОФП, в том числе и конверты моделей из других мест источников. Желательно выкладывать со скринами и описанием как уже проделанной работы, так и того, что ещё предстоит сделать, чтобы оно стало полноценным аддоном для ОФП.
    Целью всего этого мероприятия - является доведение до финала как можно большего количества аддонов, которые в настоящий момент лежат у аддонмейкеров мертвым грузом из-за нехватки времени или утраты вдохновения.

2.  
  3. Вложения:

4. Недавно швейцары выпустили новый вид бронерованной машины для внутригосударственного пользования bae(sep8*8).Информации по ней маловато,и 70% адонна это моя выдумка,сейчас она ездиет стреляет,может поже сделаю анимацию,но она даётся туго,сейчас делаю подмену при уничтожении машины на модель сгоревшей,может подскажет как в конфиге правильно прописать?

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      60,6 КБ
      Просмотров:
      621
    • 14.JPG
      14.JPG
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      488
    • fff.JPG
      fff.JPG
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      516
  5. Ту-95 и Ту-160
    Старые старые мои недоделки Ту-160 и Ту-95 (95-тый не мой, модель выкладывали здесь в недоделанном варианте без текстур). Заимствуют часть текстур от Ту-22 и Ан-124 (Приложил их)
    1.JPG 2.JPG
    tupolev.rar — RGhost — файлообменник
    ГАЗ-2330 "Тигр"
    (ГАЗ-2330, ГАЗ-2330 ПКМ, ГАЗ-2330 АГС-30, ГАЗ-2330 КШМ)
    Тигр.JPG

gaz2330.rar — Yandex.Disk
    Конверт из игры Call of duty MW2. Модели полностью играбельны, есть конфинг и всё прочее.
    Использовано множество текстур от других аддонов. По сему поводу, на авторство не претендую. Внутренний вид салона является отчасти выдуманным. ГАЗ-2330 КШМ полностью выдуман и не имеет реального прототипа.
    ИТ-1
    1.JPG
    IT-1.rar — Yandex.Disk
    Переделка из Т-62 от RHS, так и остался недоделанным. Вследствие моего тогдашнего опыта и не долгой работы, возможно несильно похож на оригинал. Требует:
    ftp://ftp.ofpr.info/ofpd/unofaddons2/RHS_T62_v1.00.rar
    ftp://ftp.ofpr.info/ofpd/unofaddons2/RHS_Misc_v2.0.rar

Последнее редактирование: 7 авг 2014
  6. Есть Эльбрус.
    Говорить откуда я его взял, думаю нет смысла :D
    Под лимит точек/поли ОФП модель не заточена. Есть некое подобие конфига.
    Текстуры перегнал из армовских в ОФПшные.

Кому не лень оптимизировать, вешать скрипты и прочее... дерзайте ;)

http://yadi.sk/d/bv8F4oI536tfq

7. Отдам текстуры травы в альфе из игры Сталкер желающему сделать аддон. Ниже образец.

8. FOXlauncher

9. BAZ

BAZ

Ссылки битые :(

10. FOXlauncher,

Модели из АРМЫ проще и удобнее выдирать из самой АРМЫ.:hz: Стырено у Бисов - инфа 146%.

11. FOXlauncher

_XeTeX_, спасибо, кэп, я узнал камазы :cool:
    Но там и кроме грузовиков всякие штуки есть.

BAZ, можно попробовать на автора выйти и попросить поделиться нужными моделями.

12. а потом будет стырено у этогго стырщика...

это гибрид чтоли камаза и перетекстуренного урала? Не дурно... не правда ли?
    а че если такую сделать:

13. FOXlauncher

14. Всякие штуки нельзя скачать, а то что можно - это уралы и камазы которые давно уже есть.

в разработке - модели в январе и автор обещал закончить "на неделе". естественно все протухло.

15. Всем доброго дня!

Никто не утверждал что модели оригинальные, но они содержат некие изменения и пополнения

Можно, я готов Вас внимательно выслушать ... :)

Не совсем так, просто нет достаточного количества свободного времени ...

16. FOXlauncher

Нам нужны модели. Вне моделей грузовиков из армы два, что есть в наличии? Можно скринов?

17. Никогда в ОФП нормального Ан-2 не было.
    Орки свой не выпустили, а у R0adki11 он неахти.
    Ближе к делу. Есть у меня наработки по кукурузнику. Когда-то давно пытался доделать под ОФП.
    Чья модель не знаю. Я сделал несколько версий самолета: за наших, Fia и парочка гражданских.
    Я абсолютно не авиатор в 3d мире ОФП.
    Селекшены не назначены, нутра нет, конфига нет. Есть звук старта движка и звук самого движка.
    Если кто хочет довести наработки до состояния аддона - милости прошу в приват.

18. Модели можно посмотреть в блоге

вот ссылка

Сразу проясню мне интересно взаимовыгодное сотрудничество ...

Поделиться этой страницей