Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Важно Ищу аддон!

Тема в разделе 'OFP: Военно-промышленный комплекс', создана пользователем S_I_D, 27 мар 2003.

1. Если Вы ищите какой-то аддон и не можете найти, то зайдите СЮДА - http://members.cox.net/johnnylump/OFPLinks.html

Если вдруг ссылка работать не будет, скачайте приложение к моему посту;)

Ниже пишите Название аддона, которого не нашли в списке и скрин (по возможности), возможно вам помогут;)

2.  
  3. Классная ссылочка спасибо да.

4. Хммм...Там почти всё есть! :) Круто. ;)

5. как....как это почти все:D там все есть, вот только што там лазил, там даже новая версия самолета от Ж8 Урбан Вар Мода есть (версия 1.12):D Обновляется страница каждый день, ну почти каждый...:) появилась у меня такая идея и нам бы обзавестись страничкой типа той, как думаете?

6. Про страничку ты неплохую идею подал. Не плохо было бы создать страничку только нашими ADDONами.

7. Я обеими руками за! :)

8. Не понял как это НАШИМИ, все наши аддоны у нас на сайте есть;)

9. Да вот так вот с НАшими. На нашем сайте конечно много всего есть, но не всё. Я говорю о том, что нужно сделать страничку не обязательно с ADDONами только наших ,так сказать, разработчиков,а с нашеё Россейской техникой и юнитами. Т.Е. собрать это всё дело по всему миру.

10. Полностью поддерживаю идею. На много облегчает поис аддонов.
    Вперед!

11. donkaster

donkaster Гость

Рядились, рядились, да не выряделись... Тока готовимся.Лучше пусь Кавказ Кризис Мод сайт подапгрейдирует... Им это тока на руку...
    Да и нам тоже... :)

12. Elk

Elk

Бедненько, товарищи. На этой ссылке нет Челленджера и Леопарда2А4 Свиссмодовского, великолепного танка... У меня другое предложение. Постите свои вопросы ПРЯМО ЗДЕСЬ и мы, товарищи, КОЛЛЕКТИВНО постараемся на них ответить и дать Вам ЛИНК.

13. Может у кого аддон 2С19 Мста-С есть? Желательно небольшой (вдруг в миссию вставить захочется :)) Или МТ-ЛБ может есть небольшой у кого-нибудь (большой у меня самого есть)? А то колонны в миссиях и кампаниях как-то разнообразием не балуют. Первым почти у всех едет БМП , за ним два-три урала и замыкает тоже БМП. Может так хоть какое-то разнообразие можно сделать :).

14. Elk

Elk

Слушайте, товарищи, так дело не пойдёт. Неужели никому не нужны никакие аддоны кроме тех, которых нашли в бедненькой ссылочке на в начале топика или в Рамблере!?

15. де можна найти рюкзак для оружия?

16. Elk

Elk

Поищи на ofp.gamezone.cz

17. 2 ёлк

Это первое место, где я искал
    Не нашёл...
    Может быцть плохо искал?

18. круто уже сохранил есть все

19. хм...может кто подскажет где можно отрыть МИ-8?

20. Позарез нужна модель скада для с300,если кто знает где найти то подскажите плз.

21. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться этой страницей