Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Гражданские авиасимуляторы

Тема в разделе 'Игромания', создана пользователем Север, 4 фев 2005.

1. Интересно, кто-нить "играет" в X-Plane, MSFS Flight Simulator и т.д. Или большинство предпочитает LOMAC, ИЛ-2 и т.п.

2.  
  3. T.T

T.T

ну как сказать .. ИЛ-2 ето святое .. немогу так сказать быть без него .. хотя там есть коечто чтобы я хотел изменить .. ну не совсем я а создатели игры :) .. но всьоже иногда хочетса уйти подальше от войны от всего .. и просто полетать .. тогда уж я беру X-Plane .. хотя там графика то неочень .. но всьоже .. как и флешпоинт .. люблю ету игру за реалистичность .. вобшем хорошая вещь .. как одна так и вторая ..

4. Muphlon

Muphlon Тракторист тракторов

Север
    А СДК(типа, набор разработчика-самоделкина) на эти игры есть?

5. T.T

T.T

а ето что такое ? набор розроботчика-самодельника ето что такое то ?

6. 2 Muphlon
    В X-Plane несколько прог идёт в комплекте. Но я ими не особенно пользуюсь. Можно переделать самолёт как угодно и потом попробовать на нём взлететь. Если получится.

2 T.T
    Да и я не против полетать-пострелять-побомбить. А ИЛ-2 для этого подходит почти идеально. А какая у тебя версия X-Plane?

7. T.T

T.T

версия .. а хе .. я непомню .. так как играл в последний раз .. гдето месяцев 5 или 6 назад :rolleyes:
    мне вот сосед диск был приньос гдето год назад или больше .. етот вить он знал как я люблю авиосимуляторы .. я себе установил .. посмотрел что вроде хорошая .. и иногда себе игралса .. вот только немог понять как в етом космосе шатлом управлять .. и вот ищо незнал .. вернее немог взлетети им ииз земли .. вобшем а версия даже незнаю наверное одна из первых ..

8. yanot

yanot most lethal window licker

Археологией займусь. Кто уже приобрёл себе X-Plane 11? Кто подскажет где можно найти нормальные крафты, ливреи и всё такое?

9. Только Ил-2 (новый и старичок, а также CloD), только хардкор. Ну и DCS немного, только на новых самолетах.

Наверняка для этой игры есть крупный форум фанатов, наподобие sas1946 для старичка, где можно найти гигабайты разных самолетов, карт, кампаний и прочего.

10. yanot

yanot most lethal window licker

Так тема-то про гражданские сумуляторы :)

Нашёл, но самолётов там полторы калеки. Ну, видимо, потому что ещё слишком мало времени с релиза прошло.

Поделиться этой страницей