Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Впечатления купивших/поигравших/играющих

Тема в разделе 'Arma 3: Начальная военная подготовка', создана пользователем -=A=-, 5 мар 2013.

?

Оцените АРМА III (alpha)

1. 5

203 голосов
    35,4%
  2. 4

147 голосов
    25,6%
  3. 3

42 голосов
    7,3%
  4. 2

20 голосов
    3,5%
  5. 1

16 голосов
    2,8%
  6. КозлиЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩе!!!!

146 голосов
    25,4%
  1. -=A=-

-=A=- хоули факин щеат

Альфа на твердую 4-ку!!!

Оптимизация действительно хороша!
    На коре 2 дуо 2.8 ггц, радеон 6770 1 гб, ддр 2 4 гб, вин 7 32 бит идет стабильно на средних (нормальных) параметрах!

Все фишки арма 2, Плюс:
    -Зеркала все отражают!!
    -руки крутят руль!!! СВЕРШИЛОСЬ О ЧУДО ГОСПОДНЕ!111
    -ФИЗИКА!!!!
    -оптимизация!на средних стабильно идет! но текстуры при средних настройках размыты.
    -уже много серваков!!! Все уже играют дезматчи и кооп.
    -под водой можно плавать!!!
    это такое раздолье для варфары в мультиплеере!!! диверсионные миссии.

UPD: 06.06.2016
    Игра на 5! Лучшее творение BIS!

Последнее редактирование: 6 июн 2016
  2.  
  3. Ну что я могу сказать, загрузка хорошая, чОткая, канал грузит почти полностью 30% слил уже :)

4. Мне 40 минут игра доходила после покупки. Подумал уже кинули на дАллары!:D
    Ну ниче, пошла загрузочка)

5. Друг уже поиграл. Постю его скрины :)

Играет на:

Intel Core i5 какой то там. 4x 3.1 GHz
    4 GB DDR 3 RAM
    GeForce GTX 550 Ti

Настройки почти все на максимуме. Разрешение экрана - 1024x768. Сглаживание и пост-обработка отключены. 3D разрешение соответственно разрешению экрана - 100 %. Где то 40 фпс :)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

6. yanot

yanot most lethal window licker

Кто поиграет - запечатлите фрапсом рэгдолл и всякий разный фузекс. Больно интересно взглянуть как наши любимые криворучки приделали физику :)

7. Скачаю, осталось немного и запущу стрим :)

• Впечатления купивших — доооолгоооо. Ээээстооооонскиииий сееееервееер, виииидиииимоооо. 500 Kb/S всеееегоооо.
    • Впечатления поигравших — нет. Пока нет.

8. Есть впечатления, пусть и не играющего. Ощущение праздника почему-то, как в детстве на НГ (но мы-то все знаем, что игра будет говном и ваще) :D

9. Да, меня тоже сегодня прямо прёт :)

10. Где искать миномет в обучении солдата? Вроде сказали 800 метров север а бегаю не вижу.

Все нашел, там же указатель) А на карте нету

11. Вот именно!!1111
    Мои предсказания насчет тактикульной анимаций сбылись. Они не применимы к простым рядовым Иванам срочникам, призванным на год службы. Годятся только для спецнахов. И пеший похадон, в развалочку и махая рукой - тоже УГ.
    Ну про анимацию оружия во время движения прицелившись и т.п. я уже говорил - перенято из БФ и КОД. Теперь влегкую можно стрейфиться и стрелять, при этом легко попадать и убивать.
    Человеческой инертности в движениях, которая была в ОФП и АрмА1, теперь совсем пропала. Стало ещё хлеще чем в АрмА2. Пехи меняют позиции так быстро, какбудто с детства занимались акробатикой, аэробикой и йогой.
    Про какой общевойсковой бой, теперь вообще может идти речь??? Когда куда не взглянешь, везьде тактикульный солдат лежит/стоит в крутой позе.
    Анимации движения согнувшись пригнувшись это вообще фэйл.

Это всё я конечно с расстройства пишу и игру еще не щупал, смотрел тока ШакТак видео, но всё это я уже осуждаю. Можете кидаться помидорами, но на первый взгляд вотона пришла аркадовщина в мою любимую игру. :(

12. Дальше не читал. Спасибо, нам очень важно ваше мнение.

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Список
  13. Ты кто такой? Давай до свиданья чудило

14. Анимация торса на гироскопах меня убивает. Земля а-ля снимок из "яндекс-карт" ваще вымараживает. Остается уповать на свет и физику.

15. gvrmod

gvrmod Задротищще

После долгих мудоханий купил саппорт на сайте бисов, и мне заявляется, что я не могу его скачать, ибо о моей покупке нету записей... Видимо саппорт издание намекает названием, что сразу же надо писать в саппорт бистора.

16. Видимо посидев в тюрьме бисы коечему и научились:)

17. Кто еще не решился купить, кто в раздумьях и желает узнать все в прямом эфире, добро пожаловать на стрим :
    http://ru.twitch.tv/silenttikeus

18. Alexander_Matrosoff

Alexander_Matrosoff Какие пони?!? Нет, не видел..

Пока ничего особенного. При настройках графики оч. высок./ультра (дальность видимости по умолчанию) грузит видеокарту на 50-60% а четырёхядерный процессор 2006 года выпуска, правда прилично разогнанный, тоже только наполовину, как впрочем и Арма 2. Правда Арма 2 на пустой карте (т.е. без ИИ грузит видеокарту на 100%)
    Да, и сразу бросается в глаза некая аляповатость графики... Впрочем после Армед Ассолт Арма 2 тоже выглядела "пластико-аляповатой" .. Будем надеяться на то, что изготовители этой игры будут прислушиваться к мнению людей купивших альфу...
    Да, освещение действительно лучше чем в Арма 2.

19. "У-мамы-критик" поносит игру, в которую не играл, при этом уверяя, что в "офп всё было намного лучше, там раком нибегали". Смешно, ей богу.

Поделиться этой страницей