Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Анонсы ОФП

Тема в разделе 'OFP: Военно-промышленный комплекс', создана пользователем FOXlauncher, 2 фев 2014.

1. FOXlauncher

FOXlauncher оператор MAGI

Здравствуйте, товарищи.
    Вы собираетесь начать или уже разрабатываете какой-то аддон, мод или может кампанию? Если вы собираетесь довести дело до конца и не планируете передать все наработки в другие руки - тогда эта тема для вас!

Что такое анонс?
    Википедия об "анонсе"

Собственно применительно к ОФП этого и предлагаю придерживаться - описание и несколько скринов.
    Для чего всё это? Например для определения целевой аудитории, общественного мнения, поиска сторонников и единомышленников. А ещё чтобы два разработчика совершенно случайно не взялись делать один и тот же аддон.

2.  
  3. и будет тут каша и не найдешь потом ничего. :lol:

4. FOXlauncher

Не твои проблемы - не тебе и печалиться, о великий критик всея ОФП.

5. Ну... Попробую хоть раз в жизни побыть первонахом (в плане анонса). :D

Начал тут, не так давно, "пилить" модель Луаз 967М ТПК.
    Пока есть вот что:
    tpkall.JPG
    Скоро я планирую уже выпустить наконец бету аддона ПТС-М (без навороченных скриптов), и Горец-К 0.95 Final (ибо не получилось идеально реализовать взрывозащищенность, а возиться больше нет моральных сил).
    Поэтому решил сразу задним числом, так сказать, начать делать что-то, что в перспективе не должно вызвать никаких проблем со скриптами или еще чем-то таким.... Как всегда -__-

На что я нацелен: сделать пак из нескольких видов данной машины. Это:
    Обычный транспортник (с тентом и без)
    LuAZ-967M-3.jpg
    Санитарый
    Тут вопрос, есть ли в ОФП модели таких носилок или надо моделить их?
    9601_html_4d183d50.jpg
    С боеприпасами, что-то вроде как на этой фотографии
    maxresdefault.jpg
    С каким-нибудь вооружением
    14e0dfa36d3a.jpg 002.jpg LuAZ-967M-11.jpg

Цвет наверно будет только зеленый у всех.

Не знаю и не могу обещать, что всё получится, но я очень постараюсь довести это до играбельного аддона. Надеюсь также, что создание данного сообщения меня тоже будет хоть немного мотивировать :rolleyes:

Нужна ли мне помощь?
    Может для кого-то и не секрет, но я люблю создавать модели и текстуры к ним. Анимации (экипажей) для меня тоже не представляют серьезных проблем.
    А вот скрипты, новые звуки, анимации самой модели... Это меня жутко угнетает :) Так что я планирую делать всё без этого. Если у кого-то есть желание помочь, например, с более реальными звуками двигателя - буду рад. Ну и предложения по улучшению тоже рассмотрю, разумеется.
    НО! Это пока не требуется, т.к. слишком ранняя стадия разработки!

Ну вот собственно и всё, о чем я хотел сообщить. :cool:

Последнее редактирование: 16 июл 2014
  6. GURAN

GURAN Рядовой

Отлично!
    Есть. В УАЗ-ах-452А в составе RCWC есть неплохие модели носилок.

7. FOXlauncher

-Sapper-, ты бы связался с Vitsahno, быть может вы были бы друг другу полезны.
    Санитарный вариант джипа пытались сделать к нам в мод, но результат почему-то куратора не удовлетворяет.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8. Eugene Tackleberry

Eugene Tackleberry В ДИСБАТЕ В ДИСБАТЕ

Красивый джип, странно

9. GURAN

GURAN Рядовой

Наверное надо объяснить?
    Во-первых - не удалось сделать нормальную базу, в точности, как у реального прототипа.
    Во-вторых - не получилось нормально разместить даже одни носилки... А их должно быть как минимум 2.
    Как наши дорогие коллеги ни старались... получить такой результат не вышло.
    Коллеги - ни кому не в обиду.

10. Shadow.

Shadow. Uploader

Вот, далеко не профессионально, но всё же попытался сделать звуки. Попробуй. Если не понравится, могу попробовать ещё.

Носилки на фотографии вроде схожи с носилками в медицинском РАФике.

Носилки.png

Вложения:

Последнее редактирование: 3 фев 2014
  11. Еще по поводу вооружения забыл, там АГС на фотографиях, а на другой РПК используется.
    Я так думаю, лучше пару авторов вписать, чем заново делать модели. Только вот какие посоветуете?[DOUBLEPOST=1391440594,1391440535][/DOUBLEPOST]
    На слух через проигрыватель вроде здорово, но в офп я наверно еще не скоро их опробую :)[DOUBLEPOST=1391440896][/DOUBLEPOST]
    Ну мне бы были полезны колеса от этого луазика :)

Последнее редактирование: 3 фев 2014
  12. FOXlauncher

Единственный АГС, который я знаю, от Кегетиса
    Станкового/стационарного РПК я вообще не видел :hz:

13. Ну с АГС, думаю без вариантов, т.к других не встречал.
    http://ofp.gamepark.cz/index.php?showthis=3105
    Ну а РПК лучше от ORCS, на мой взгляд.

14. GURAN

GURAN Рядовой

Да. Насколько мне известно - других моделей АГС-ов под OFP нет. Были мысли в своё время ректектурить кегтисовский, но я от неё отказался.
    Лучше наверное из АРМЫ дёрнуть, но там я встречал только АГС-30... :hz:
    На фото непонятно - РПК как-то устанавливается в машине? Саму модель использовать лучше орковскую. Но если использовать его в качестве пулеметного вооружения машины... нужно делать адекватную анимацию перезарядки... Это ведь не ПК...
    Потому, что их не существует! :D

15. GURAN

GURAN Рядовой

В RCWC-шной версии я всё-же немного доработал кегтисовский АГС. Добавил новую реалистичную сетку прицела ПАГ-17, которую некода для этого же АГС-а делал Nimus, заменил модель гранаты на реальный ВОГ-17, взятый из аддона Ми-24 от РХС, немного подкорректировал хар-ки боеприпасов.

16. Как же это всё вписывать :D

Ладно, разберемся, всё равно всем спасибо за отклики. :)

17. Делаю вот кампанию. Тема - Тихоокеанский фронт ВВ2. Сроки точно назвать не могу, думаю месяц-два. Готово примерно на 2/3. Скрины тут. Много кто мне уже помог по аддонам. Так что будет кое какой эксклюзив. А пишу про это тут с одной целью - вдруг у кого в закромах сыщится хороший аддон любого японского танка или самолета той поры? А так же ищу аддон самолета Р-40 киттихоук. Хотелось бы миссию аля Перл-харбор сделать. В общем ежели найдутся добрые души с такой техникой - пишите!
    p.s. с гейм парка ничего не надо..

Последнее редактирование: 5 фев 2014
  18. FOXlauncher

а вот и нет :p

19. Имею наглость спросить: идёт ли работа над аддоном?:filin:

20. Ну пока приостановил работу над ним, просто Т-90МС как-то резко подвернулся и стал более приоритетен :D Текстуру и модель делать не надо тем более :oops:
    Но продолжу и над ЛуАЗ'ом работать. :)

21. GURAN

GURAN Рядовой

Значит, мы ещё не скоро увидим готовый Луаз-967М? В RCWC он бы очень пригодился.;)
    Ещё кстати были вот такие варианты -
    2Ф60 - транспортная машина СПГ 6Г7, 6Г14 на базе ЛуАЗ-967М
    2Ф61 - транспортная машина ПТРК 9К111(ПТУР Фагот) на базе ЛуАЗ-967М
    2Ф62 - транспортная машина ПЗРК 9К38, 9К310, 9К338 на базе ЛуАЗ-967М
    2Ф63 - транспортная машина АГС 6Г10 на базе ЛуАЗ-967М
    2Ф64 - транспортная машина пулемета 6П3М, 6П6М(ПКС/ПКМС) на базе ЛуАЗ-967М
    -
    Лично мне достоверно известен только вариант с АГС-ом(2Ф63).
    Однако, по интернетам гуляют ещё фото варианта с СПГ, я так подозреваю, что это и есть пресловутый 2Ф60:
    1, 2
    Фотографий других вариантов я не нашёл. Тут нужна консультация знающего человека.
    -
    В орг.штатных структурах подразделений ВДВ прописаны варианты указанные мной выше в списке.

Поделиться этой страницей