Скрыть объявление
Гость, у нас на сайте появился медиа раздел где ты можешь поделиться своими медиа файлами с другими пользователями. Раздел работает в тестовом режиме.
Скрыть объявление
Гость, файловый архив восстановлен. Просьба сообщать о любых сбоях в его работе. Всем, кто наполнял его последние пару месцев просьба перезалить файлы, т.к., к сожалению, предыдущую версию базы данных невозможно было мигрировать на новую версию. Простите за эти неудобства!

Автомобиль, водитель, дорога #2

Тема в разделе 'Разговорчики', создана пользователем Goodspeed, 11 окт 2013.

?

Обкатка новой шипованой резины

Это голосование будет закрыто 16 фев 2018 в 20:43.
  1. Да, обкатываю первые 500-700 км, шоб шипы на место "уселись"

21,1%
  2. Обкатываю, шоб смазку с резины согнать

5,3%
  3. Не обкатываю, чушня это все

31,6%
  4. Липучка форева

10,5%
  5. Нищеброд, езжу на метро с таджиками в обнимку

10,5%
  6. КозлиЩЩе

21,1%
  1. Goodspeed

Goodspeed Лёха с бомбосклада

Друзья, это продолжение одноименного топика. Т.к. предыдущий набрал уже более 1000 страниц, то его обработка создает дополнительную нагрузку на сервер. Поэтому милости прошу в новую тему.

2.  
  3. Myau

Myau В ДИСБАТЕ В ДИСБАТЕ

Я буду первая в этой теме ;/)

4. $arge

$arge status quo ante bellum

и последняя!! :x

5. zadolbai

zadolbai [-=Z=-]

Хочется разбить все фары с ксеноном... Зае..

6. А противотуманки с ксеноном какие у тебя чувства вызывают?

7. Frolen

Frolen букин

как меня бесят мудаки, которые в ясные ночи и вечером включают противотуманки вместе с фарами. Зачем, они это делают? плюс стопятьсот к мощности?

8. у меня с ксеноном, например :) ^_^

освещают пространство перед бампером авто, не?

9. zadolbai

zadolbai [-=Z=-]

Просто ксенон если настроен правильно, т.е. для правостроннего движения, ещё терпим. У на же 99% тупо втыкают и слепят встречу.
    Ушлепкгв с полной иллбминацией хочется запереть в стакане и срубить им всю их люстры. Пусть наслаждаются своим освещение.
    Вообще это небезопасно, такой может ослепить встречную машину и спровоцировать ДТП, возможно и с собственным участием. Думать надо не только о себе.

10. Frolen

Frolen букин

Когда и так замечательно светло и ясно? Это ПРОТИВОТУМАНКИ, да когда туман или ограниченная видимость, или едешь ночью в лесу, по проселочной дороге, в космосе наконец. Так нет же, мы включим все что у нас может гореть и светиться и ездим с умными лицами:kruto:, колхоз и некультурщина:facepalm: Все равно что днем с фонариком ходить, или летом в сапогах. Роисся

Последнее редактирование: 11 окт 2013
  11. На Tucson стоит ксенон. Ясной солнечной ночью дополнительно включаю противотуманки, которые прекрасно освещают обочину правее и левее: прекрасная помощь от мелкой живности, так и норовящей сегануть под колеса. Пару раз успевал заметить сцобакена в подозрительной позе.

Ксенон штатный, с обочечной настройкой.

12. leshiy

leshiy Генералиссимус

меня больше бесят, те, кто днем в нормальную погоду задние фонари врубают

13. DUHER

DUHER %USERNAME%

Смотрел сегодня в салоне новую Октавию А7 - на заказ ожидание полгода! :facepalm:

14. Конечно дальний бесит, но особо когда врубают при обгоняют или когда просто догоняют. Смотрешь в зеркало где машина а тебе бац дальним по шарам. Тут пару раз уже горностая ловил на фургоне, когда уроды врубают при обгоне дальний, приходилась гнать и хоть бы один остановился :oops:

15. leshiy

leshiy Генералиссимус

DUHER
    ну а что ты хотел, она только летом появилась, заказов много

16. Очереди,дефецит...
    Евровок такой евровок..

17. DPS

DPS Разведчик - партизан

Ну почему, на европейский же PSA нет очередей:trollface:

18. Мужик

Мужик Флоридские рачата

Ксенон ок, когда стоит в нормальных фарах. А вот когда быдластые тазодрочеры втыкают его в мутные пластмасски фар своих вёдер, то тут начинается адъ.

19. А где видосы с регистраторов? Специально для этого зашел, ан нет

20. Frolen

Frolen букин

Онищенко запретил:hz:

21. Решил сюда а не в "жесть" ибо с регика машиного сьемка.
    Жители Находки звери, кабана ногами затоптали и раковиной забили :trollface:
    Вот это я понимаю зов крови, как в древности завалили кабана:clap:

Поделиться этой страницей